当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖温岭市 新鹏阳光华庭 3室2厅 南北通透,送车位
137㎡4室2厅南北新鹏阳光华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10949元/㎡
业主直卖急出椒江 西锦御园岸琴苑 4室2厅
172㎡4室2厅南西锦御园岸琴苑
3km公园3km三甲医院180万 10465元/㎡
业主直卖椒江 景元路 4室3厅 167.00㎡ 138万
167㎡4室3厅南景元路
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7485元/㎡
业主直卖临海 高桥小区二区 4室2厅 231.68㎡ 186万
231.68㎡4室2厅南高桥小区二区
3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 8028元/㎡
业主直卖椒江 绿城城投·晓风印月 3室2厅
100㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
近地铁288万 28800元/㎡
业主直卖椒江 国际商务广场 2室1厅
78㎡2室1厅东南国际商务广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17692元/㎡
业主直卖路桥 飞龙湖 群欣家园 3室1厅
120.23㎡3室1厅南群欣家园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9149元/㎡
业主直卖椒江 景联东苑 3室2厅
143.98㎡3室2厅南北景联东苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15974元/㎡
业主直卖急卖神仙居入口栖霞山居 5室4厅
266㎡5室4厅南栖霞山居
3km公园378万 14211元/㎡
业主直卖椒江 金地·翡翠云邸 4室2厅 134.24㎡ 245万
134.24㎡4室2厅南金地·翡翠云邸
次新房245万 18251元/㎡
业主直卖路桥 祥生·国宾府 3室2厅
93.62㎡3室2厅南北祥生·国宾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17090元/㎡
业主直卖椒江 城市港湾B区 3室2厅
143㎡3室2厅南北城市港湾B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11189元/㎡
业主直卖路桥 碧水豪庭 3室2厅 140.00㎡ 190万
140㎡3室2厅东南碧水豪庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13571元/㎡
业主直卖椒江 云健小区 2室1厅
98㎡2室1厅南云健小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9490元/㎡
业主直卖天台 星润凤凰里 4室2厅
127.6㎡4室2厅南星润凤凰里
次新房125万 9796元/㎡
业主直卖温岭市 叠岭佳园 8室2厅
382㎡8室2厅南叠岭佳园
238万 6230元/㎡
业主直卖吴山村公寓3室1厅2卫南朝向128.90万元出售
125㎡3室1厅南吴山村公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院128.9万 10312元/㎡
业主直卖椒江 米兰花园 3室3厅
159.85㎡3室3厅南北米兰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9947元/㎡
业主直卖金佩大厦1室1厅1卫南北朝向34.00万元出售
47.95㎡1室1厅南北金佩大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7091元/㎡
业主直卖房东急售低卖带装修3房2厅,送车库,无物业费民水民电价格可议
115.36㎡3室2厅南北商海小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6848元/㎡