蓝庭花园环境优美居住舒心生活配套齐备小区环境宜人
279.27㎡5室2厅南蓝庭花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 19695元/㎡
蓝庭花园3室2厅南
151㎡3室2厅南蓝庭花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13113元/㎡
蓝庭花园,小区环境清净幽雅。。
150㎡4室1厅南蓝庭花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12000元/㎡
蓝庭花园2室2厅南
88㎡2室2厅南蓝庭花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14546元/㎡
蓝庭花园3室2厅南
150㎡3室2厅南蓝庭花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13334元/㎡西商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

蓝庭花园联排别墅中间套274平方实用面积大5室二厅四卫
274㎡5室2厅南蓝庭花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 24818元/㎡
蓝庭花园房东自住别墅诚心出售看房方便
364.14㎡5室2厅南蓝庭花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 43940元/㎡
蓝庭花园4室1厅南
170㎡4室1厅南蓝庭花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 15765元/㎡
蓝庭花园,生活配套齐备,小区环境宜人
273㎡5室3厅南蓝庭花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 27473元/㎡
蓝庭花园小区环境优美四室两厅精装修宜人舒适
152.28㎡4室2厅南蓝庭花园(别墅)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17074元/㎡
采光充足,交通方便,环境优美,视野开阔
288㎡5室2厅南蓝庭花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 15625元/㎡
蓝庭花园 楼层好 位置佳 精装修房子
177㎡3室2厅南北蓝庭花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 22486元/㎡
蓝庭花园3室2厅南
177㎡3室2厅南蓝庭花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 17967元/㎡
华丽精装修的气派别墅随时拎包入住
275㎡6室2厅南蓝庭花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 26473元/㎡
东边套小洋房,高得房率,自住精装修,负氧离子多
152㎡4室2厅南蓝庭花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13027元/㎡
蓝庭花园小区内,绿城物业,位置好
166㎡4室2厅南蓝庭花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 15181元/㎡
蓝庭花园别墅,位置好,高铁总站旁边,户型南北通
297㎡4室2厅南蓝庭花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 33671元/㎡
闹中取静的森林氧吧蓝庭花园别墅大平层的价格值得拥有
278.18㎡6室2厅南蓝庭花园(别墅)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 31922元/㎡
蓝庭花园联排别墅 中间套 满2年 看房方便
277㎡4室2厅南蓝庭花园(别墅)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 35380元/㎡
户型方正。南北通。采光通风好。看房方便价格可谈
170㎡3室2厅南北蓝庭花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 15000元/㎡
蓝庭花园布局合理,跃层,采光很好,看房方便
252㎡4室1厅南蓝庭花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 10000元/㎡
乌龟山下体育公园花园洋房小区环境优美
174㎡4室2厅南蓝庭花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 11955元/㎡
蓝庭花园6室4厅南
252㎡6室4厅南蓝庭花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 17858元/㎡
采光充足,配套齐备,交通方便,环境优美
159㎡4室2厅南蓝庭花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院249.8万 15711元/㎡
蓝庭花园4室2厅南
293.92㎡4室2厅南蓝庭花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 30621元/㎡
低密电梯洋房好楼层好位置得房高实用大包车位近台州站
159㎡3室2厅南蓝庭花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15409元/㎡
南北通,采光充足,配套齐备,交通方便,环境优美
158.56㎡4室1厅南蓝庭花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 12488元/㎡
蓝庭花园4室2厅南
250㎡5室3厅南蓝庭花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 13200元/㎡
蓝庭花园4室2厅南北
150㎡4室2厅南北蓝庭花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11200元/㎡
蓝庭花园 布局合理,采光很好,看房也方便
170㎡5室2厅南蓝庭花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 19883元/㎡
查看更多房源