出售颐景名苑 底层 带家电 随时看已看房
197㎡4室2厅南颐景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 19290元/㎡
颐景名苑 3室2厅 南
120.4㎡3室2厅南颐景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19934元/㎡
颐景名苑 7室3厅 南
295㎡7室3厅南颐景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 43390元/㎡
颐景名苑大平层毛坯采光充足视野宽阔楼栋位置佳
236㎡4室1厅南颐景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 19831元/㎡
颐景名苑跃层小区中间位置带双车位
193㎡4室1厅南颐景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 18135元/㎡西商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

颐景名苑3室2厅南北
209㎡3室2厅南北颐景名苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 12823元/㎡
颐景名苑高楼层,采光好,视野开阔
107㎡3室2厅南颐景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12898元/㎡
颐景名苑 2室2厅 南
106㎡2室2厅南颐景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16982元/㎡
颐景名苑3室2厅南
121.63㎡3室2厅南颐景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14799元/㎡
采光充足 居住舒服 南北通布局合理 户型方正
161㎡3室2厅南颐景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 19255元/㎡
急售!颐景名苑 绿城物业 一本证 自住保养好!
105.86㎡3室2厅南北颐景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17004元/㎡
颐景名苑3室1厅南
106.7㎡3室1厅南颐景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13121元/㎡
房子位于颐景名苑南门旁,中高楼层,毛坯,采光视野好
128.19㎡3室1厅南颐景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14042元/㎡
颐景名苑3室2厅南
120㎡3室2厅南颐景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15834元/㎡
颐景名苑4室1厅东南南
174㎡4室1厅东南颐景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 13679元/㎡
颐景名苑3室0厅南
120㎡3室0厅南颐景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12500元/㎡
颐景名苑 121平 业主诚心出售
121.63㎡3室2厅南颐景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23021元/㎡
房子位于颐景名苑北门进口,南侧视野无遮挡,有挑空层
248㎡4室1厅南颐景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 24194元/㎡
颐景名苑,有车位,精装修,电梯房,业主诚心出售。
142.27㎡3室2厅南北颐景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 14972元/㎡
房子满2年,产权车位一个,看房提前联系
103㎡3室2厅南颐景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19418元/㎡
颐景名苑9室2厅南
142㎡9室2厅南颐景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 17606元/㎡
颐景名苑 130平 好楼层 精装修 车位一个
130㎡3室1厅南颐景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19847元/㎡
颐景名苑中高层,南北通,户型好,采光好,视野开阔
120.28㎡3室2厅南颐景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15631元/㎡
绿城物业,绿化环境好,中楼层,自住装修,房东诚心卖
105㎡3室2厅南颐景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19048元/㎡
跃层226.89平装修新中式80万钥匙在手上看房不斗
226.89㎡5室1厅南北颐景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 13223元/㎡
颐景名苑 3室1厅 南
143㎡3室1厅南颐景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20140元/㎡
颐景名苑4室2厅南
175㎡4室2厅南颐景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 14743元/㎡
颐景名苑3室2厅南
106㎡3室2厅南颐景名苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11793元/㎡
颐景名苑5室2厅南
232.15㎡5室2厅南颐景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 42215元/㎡
颐景名苑2室1厅南
175㎡2室1厅南颐景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13143元/㎡
查看更多房源