海棠花苑毛坯包车位,云墅,看房方便
275㎡4室2厅南绿城·海棠花苑(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 28364元/㎡
绿城海棠花苑4室2厅南北
185㎡4室2厅南北绿城·海棠花苑(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 22649元/㎡
绿城品质 小区好位置 三朝南,三阳台的好户型,诚心售
142㎡3室2厅南绿城·海棠花苑(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 26761元/㎡
绿城海棠花苑5楼东灿四室毛坯诚心出售
162㎡4室2厅南北绿城·海棠花苑(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21605元/㎡
采光充足,居住舒服的好户型2.好楼层,小区楼间间距大
193㎡4室2厅南绿城·海棠花苑(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 25907元/㎡西商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

绿城海棠花苑 4室2厅 南
204㎡4室2厅南绿城·海棠花苑(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 20491元/㎡
灿头视野开阔采光通风好业主诚心出售满2年
161㎡4室2厅南北绿城·海棠花苑(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 18013元/㎡
绿城海棠花苑 3室2厅 南 北
152㎡3室2厅南北绿城·海棠花苑(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 26185元/㎡
绿城海棠花苑 自住精装修 高层视野开阔
159㎡4室2厅南绿城·海棠花苑(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 25158元/㎡
绿城.海棠花苑,绿城品质。户型方正.满2年
158.54㎡4室2厅南绿城·海棠花苑(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 18292元/㎡
绿城海棠花苑小区内东面位置 精装修 有车位
142.36㎡3室2厅南绿城·海棠花苑(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22479元/㎡
绿城海棠花苑3室1厅南
142㎡3室1厅南绿城·海棠花苑(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19719元/㎡
绿城海棠花苑143平好户型诚心卖
144.74㎡3室2厅南绿城·海棠花苑(别墅)
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17964元/㎡
此房为小区好位置好楼层 业主诚心卖 绿城品质
145㎡4室2厅南绿城·海棠花苑(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 27518元/㎡
绿城海棠花苑,好楼层带车位,品质小区
161㎡4室2厅南北绿城·海棠花苑(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21740元/㎡
海棠花苑东灿,视野宽阔,纯毛坯,包车位。
161㎡4室2厅南绿城·海棠花苑(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 27951元/㎡
绿城海棠花苑3室2厅南北
140㎡3室2厅南北绿城·海棠花苑(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25715元/㎡
绿城海棠花苑3室2厅南
141.86㎡3室2厅南绿城·海棠花苑(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 23615元/㎡
视野开阔 采光通风好 业主诚心出售
124㎡3室2厅南绿城·海棠花苑(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21775元/㎡
全新毛坯 可做婚房 业主国外发展多余房产诚心出售
161㎡4室2厅南绿城·海棠花苑(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 27951元/㎡
凤起业主诚售包车位精装关门卖海棠花苑中层非安置
124.35㎡3室2厅南绿城·海棠花苑(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20909元/㎡
海棠花苑,精装修,拎包入住,看房提前约
152㎡4室2厅南北绿城·海棠花苑(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 22237元/㎡
绿城海棠花苑125平户型南面前排采光好
125㎡3室2厅南绿城·海棠花苑(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17440元/㎡
海棠花苑 中间位置东灿 大四室 绿城品质
186㎡4室2厅南绿城·海棠花苑(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 23011元/㎡
绿城品质,小区环境优美,有别法式别墅,四房
187㎡4室2厅南北绿城·海棠花苑(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院578万 30910元/㎡
绿城海棠花苑云墅 后排 体育馆尽收眼底 有两个车位
283㎡6室2厅南绿城·海棠花苑(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 28269元/㎡
绿城海棠花苑4室2厅南
188㎡4室2厅南绿城·海棠花苑(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 22873元/㎡
绿城品质大四房采光好保养好楼层好视野佳
141㎡3室2厅东南绿城·海棠花苑(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21277元/㎡
小区好位置 采光好 装修百万左右关门卖带产权车位一个
156㎡3室2厅南绿城·海棠花苑(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 29359元/㎡
东边套精装修,房东装修2年多时间,细节做的到位
515㎡5室3厅南绿城·海棠花苑(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4688万 91030元/㎡
查看更多房源