天悦锦园4室2厅南
152㎡4室2厅南天悦锦园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21053元/㎡
学院路4房,双主卧,带车位,采光无遮挡
152㎡4室2厅南天悦锦园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21711元/㎡
天悦锦园3室2厅南
141㎡3室2厅南天悦锦园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15603元/㎡
学院路4房,70万精装入住1年多,90%以上得房率
150.5㎡4室2厅南北天悦锦园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 23256元/㎡
此房南北通,交通便利,全新小区,户型方正
152㎡4室2厅南天悦锦园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 26316元/㎡西商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

此房满两年,楼层好,采光充足,视野宽阔
160㎡4室2厅南天悦锦园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 21125元/㎡
出售天悦景园此房南北通,精装修户型方正交通便利
151㎡3室2厅南天悦锦园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 23179元/㎡
天悦锦园4室1厅南
152㎡4室1厅南天悦锦园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 24014元/㎡
天悦锦园 三室 精装修 带车位
141㎡3室2厅南天悦锦园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24823元/㎡