新明半岛北区映荷轩4室2厅南
169㎡4室2厅南新明半岛北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院268.8万 15906元/㎡
新明半岛林语轩136平方225万带车位
136㎡3室2厅南新明半岛北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16545元/㎡
新明半岛北区林语轩毛坯,灿头好楼层,采光无遮挡
133.7㎡3室2厅南新明半岛北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14959元/㎡
阳光充足,小区环境幽雅,地段好,在西商务区的重要位
169㎡4室2厅南新明半岛北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14202元/㎡
高铁新区新明半岛3室2厅精装修带车位诚心出售
87.3㎡2室2厅南新明半岛北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14892元/㎡西商务区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新明半岛北区映荷轩3室2厅南
130㎡3室2厅南新明半岛北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17539元/㎡
新明半岛北区映荷轩2室2厅南
87.33㎡2室2厅南新明半岛北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13741元/㎡
新明半岛电梯小高层 自住装修 业主诚心出售
87.77㎡2室1厅南新明半岛北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20281元/㎡
新明半岛北区映荷轩 2室2厅 南
88.78㎡2室2厅南新明半岛北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17910元/㎡
葭芷老街新明半岛139平三室两卫好楼层225万包车位
139㎡3室2厅东南新明半岛北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16188元/㎡
新明半岛北区林语轩 4室1厅 南
173㎡4室1厅南新明半岛北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16648元/㎡
新明半岛映荷轩自住精装诚心出售带两个车位
169㎡4室2厅南新明半岛北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10651元/㎡
新明半岛北区映荷轩3室2厅南
130.3㎡3室2厅南新明半岛北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 17268元/㎡
新明半岛北区林语轩3室2厅南
173.61㎡3室2厅南新明半岛北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院229.8万 13237元/㎡
采光好,物业负责,交通便利,配套齐全
151㎡4室2厅南新明半岛北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院226.5万 15000元/㎡
房子户型方正装修保养新小区环境优美人文素质好
168㎡4室2厅南新明半岛北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 18453元/㎡
新明半岛 总价低 看房方便 带车位
87.38㎡2室1厅南新明半岛北区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14306元/㎡
房子户型好面积大,好楼层好采光
132㎡3室2厅南新明半岛北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15000元/㎡
新明半岛北区林语轩2室1厅南
59㎡2室1厅南新明半岛北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16950元/㎡
房子户型方正装修保养新小区环境优美人文素质好
73㎡2室1厅南新明半岛北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21918元/㎡
新明半岛50万装修没住过,业主置换杭州包车位诚心出
137㎡3室2厅南新明半岛北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13723元/㎡
新明半岛北区映荷轩3室2厅南
112.42㎡3室2厅南新明半岛北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14944元/㎡
新明半岛北区林语轩,小二室,精装修,拎包入住
78.61㎡2室1厅南新明半岛北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 21626元/㎡
新明半岛跃层,带车位,诚心出售
235㎡4室2厅南新明半岛北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 14043元/㎡
新明半岛林语轩58.9平小户型精装修
58.91㎡3室2厅南新明半岛北区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16636元/㎡
两室自住装修,诚心出售,好楼层
88㎡2室1厅南新明半岛北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17955元/㎡
新明半岛北区映荷轩3室2厅南
153.25㎡3室2厅南新明半岛北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18271元/㎡
新明半岛北区林语轩135平简装看房方便
135㎡3室2厅南新明半岛北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 13482元/㎡
新明半岛北区映荷轩3室2厅南
131.75㎡3室2厅南新明半岛北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12524元/㎡
采光足,满两年,看房方便随时可以
235㎡5室2厅东南新明半岛北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 19958元/㎡
查看更多房源