大平层,客厅宽敞,环境优美,配套齐全
225㎡5室2厅南碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 21778元/㎡
视野宽阔,采光好,户型方正,配套设施齐全
225㎡5室1厅南碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 17556元/㎡
悦城水岸户型方正包含车位1只业主诚售
128.89㎡4室2厅南北碧桂园大家·滨江悦
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179.8万 13950元/㎡
悦城水岸中高层采光好视野开阔
143.57㎡4室2厅南北碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16578元/㎡
好楼层格局好好楼层采光无影响
118㎡3室2厅南碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17797元/㎡西商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

悦城水岸 中高层 楼层好 采光好
131㎡3室2厅南北碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15115元/㎡
悦城水岸华师大边好楼层采光好看房方便
132㎡3室1厅南碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 18864元/㎡
户型方正,全明格局,视野好,无遮挡,大阳台,通风好
131.55㎡4室2厅南北碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17484元/㎡
悦城水岸三朝南高层包人防车位一个,看房提前联系
118㎡3室2厅南北碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 17458元/㎡
悦城水岸顶层视野好采光好
131㎡4室1厅南碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 13130元/㎡
悦城水岸5室1厅南
226㎡5室1厅南碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 21239元/㎡
视野宽阔,采光好,户型方正,配套设施齐全
143㎡4室2厅南北碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17133元/㎡
悦城水岸好位置精装修好户型四朝南诚心出售
143㎡4室2厅南北碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19581元/㎡
小区设施齐全,环境好,采光充足,房东诚心
143㎡4室2厅南碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19581元/㎡
悦城水岸 3室2厅 南 西 北
131㎡3室2厅西南北碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20611元/㎡
华师大高楼层户型方正环境好小区设施齐全
131㎡4室1厅南碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13741元/㎡
悦城水岸水区户型方正,视野好,无遮挡,大阳台
127㎡2室0厅南碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16378元/㎡
悦城水岸 4室2厅 南 北
143.7㎡4室2厅南北碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 18929元/㎡
悦城水岸3室1厅东南
118㎡3室1厅东南碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16950元/㎡
户型方正,全明格局,无遮挡,四室
143㎡4室2厅南碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19581元/㎡
华师大 滨江悦三室精装高层采光视野好
130㎡3室2厅南碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19847元/㎡
悦城水岸业主自住精装修保养好诚意出售
127.4㎡3室2厅南碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 17661元/㎡
悦城水岸3室2厅南
131㎡3室2厅南碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15268元/㎡
次新小区东灿高楼层采光无遮挡华师大
131㎡3室1厅南碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19848元/㎡
视野宽阔,采光好,户型方正,配套设施齐全
128㎡3室2厅南北碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20313元/㎡
悦城水岸4室2厅南
143㎡4室2厅南碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17133元/㎡
户型方正,全明格局,视野好,无遮挡,大阳台,通风好
143㎡4室1厅南碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18182元/㎡
华师大悦城水岸东灿自住精装修带车位诚心卖
130㎡3室2厅南北碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 16770元/㎡
悦城水岸3室1厅南
114㎡3室1厅南碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14036元/㎡
次新小区采光无遮挡华师大业主诚心卖
131㎡4室2厅南碧桂园大家·滨江悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16794元/㎡
查看更多房源