南北通户型,小区位置好,交通出行方便
89㎡3室2厅南文景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13821元/㎡
小高层带车位精装修小区位置好看房方便
120㎡2室2厅南文景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14000元/㎡
文景苑靠台州学院市府边上业主诚心卖
90.17㎡2室2厅南文景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 16614元/㎡
文景苑3室2厅南北
125㎡3室2厅南北文景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18800元/㎡
文景苑刚需2室业主诚心出售
90㎡2室2厅南文景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12223元/㎡西商务区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

文景苑,自住装修,有车位,南北通。
89.51㎡3室2厅南文景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13407元/㎡
文景苑 2室2厅 南
90㎡2室2厅南文景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院102.8万 11423元/㎡
房子自住装修,带车位,好楼层价格合适就卖
89.24㎡2室2厅南文景苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12887元/㎡
文景苑90平方138万有车位
90㎡2室2厅南文景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15334元/㎡
南北通户型,小区位置好,交通出行方便
96㎡3室2厅南文景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13334元/㎡
文景苑 3室1厅 南 北
123㎡3室1厅南北文景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13659元/㎡
文景苑3室2厅南
113㎡3室2厅南文景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12213元/㎡
文景苑3室2厅南
90㎡3室2厅南文景苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 9978元/㎡
文景苑前排东灿中高层包车位实用面积大视野好
89㎡2室2厅南北文景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12248元/㎡
本小区人文环境好台州学院的经济适用房
118㎡3室2厅南文景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 12119元/㎡
房子精装修,满2年,车位一个。
131.13㎡3室2厅南文景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9914元/㎡
文景苑3室2厅南
120㎡3室2厅南文景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9584元/㎡
南北通户型,小区位置好,交通出行方便
87.81㎡2室2厅南文景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11389元/㎡
文景苑刚需2室业主诚心卖
90.23㎡2室2厅南文景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10862元/㎡
文景苑 装修保养好 视野开阔 业主诚意出售
90㎡3室1厅南文景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16667元/㎡
南北通户型,小区位置好,交通出行方便
90㎡2室1厅南文景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17778元/㎡
凤凰层 中间好位置 小区环境优美人文素质高 业主诚售
122.48㎡3室2厅南北文景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17799元/㎡
文景苑前排高层简装有车位诚心卖
90.1㎡2室2厅南文景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13541元/㎡
高铁新区文景苑刚需好房楼间距宽采光好
90㎡2室2厅南文景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13334元/㎡
本小区人文环境好台州学院的经济适用房
89.52㎡3室2厅南文景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14522元/㎡
文景苑大面积总价低,三朝南,业主诚心出售
118㎡3室2厅南北文景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12543元/㎡
文景苑3室2厅南北
120㎡3室2厅南北文景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 12167元/㎡
文景苑 2室2厅 南
90㎡2室2厅南文景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院102.8万 11423元/㎡
一楼接地气进出方便绿化好户型方正
118㎡3室2厅南文景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11441元/㎡
文景苑包车位生活方便台州学院
90㎡3室2厅南文景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13889元/㎡
查看更多房源