水山兰园精装三室南北通带车位诚心出售
140.77㎡3室1厅南北水山蘭园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16908元/㎡
水山兰园小高层,老本,精装修,凤凰新城
145㎡3室2厅南北水山蘭园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 18966元/㎡
此房为小高层,一梯两户,全天采光,全明户型
146.28㎡3室2厅南北水山蘭园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 18458元/㎡
此房老本精装保养好全天采光房主诚心出售
89.38㎡2室1厅南水山蘭园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11077元/㎡
精装修未住视野好楼层中上层
89.79㎡2室1厅南水山蘭园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11694元/㎡凤凰新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

室内家具家电全是名牌,精装修房主诚心出售
89.88㎡2室1厅南水山蘭园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10348元/㎡
水山兰园2室1厅南北
89.82㎡2室1厅南北水山蘭园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10689元/㎡
水山兰园两室在售房源中间楼层采光视野双良好
90㎡2室2厅南水山蘭园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14445元/㎡
凤凰新城精装婚房急售业主诚心卖
89㎡2室1厅南水山蘭园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 17079元/㎡
水山兰园3室1厅南北
139.13㎡3室1厅南北水山蘭园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 13154元/㎡
水山兰园,精装两室诚意出售,新小区,环境好
90㎡2室1厅南水山蘭园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16556元/㎡
水山兰园,两室双阳,视野好,采光好,洋房社区老本
89㎡2室2厅南北水山蘭园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14495元/㎡
本房带车位楼层好户型好二次装修品牌家居拎包住
89.82㎡2室1厅南水山蘭园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11691元/㎡
水山兰园2室2厅南
89㎡2室2厅南水山蘭园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11798元/㎡
三室两厅户型好采光好中间楼层
140㎡3室2厅南北水山蘭园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 18000元/㎡
优势当属入学,划片唐城壹零壹实验小+凤凰中
89.82㎡2室1厅南北水山蘭园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12025元/㎡
水山兰园位于唐山市人居的高档生活片区,凤凰新城地段
140.94㎡3室2厅南北水山蘭园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14546元/㎡
此房有本短住可贷款不便看房
146.14㎡3室2厅南北水山蘭园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15397元/㎡
水山兰园 两居室 业主诚心出售 随时看房
89.96㎡2室2厅南水山蘭园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13229元/㎡
老本 精装修未没怎么住 不把边不临街 诚心卖采光好
146㎡3室2厅南北水山蘭园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20548元/㎡
水山兰园,精装修,全天采光,景观视野好,老本可贷款
89㎡2室2厅南水山蘭园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14607元/㎡
水山兰园两室阳面看房方便拎包入住
89.81㎡2室1厅南水山蘭园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12917元/㎡
此房南北通透,精装修,采光嘎嘎好,诚心出售
140㎡3室2厅南北水山蘭园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17000元/㎡
水山兰园3室1厅南北
141㎡3室1厅南北水山蘭园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12696元/㎡
水山兰园3室2厅南北
141㎡3室2厅南北水山蘭园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14043元/㎡
水山兰园2室2厅南
89.82㎡2室2厅南水山蘭园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11691元/㎡
老本税费低 中间层 不临街 随时看房,业主诚心出售
89.87㎡2室2厅南水山蘭园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12018元/㎡
水山兰园141平米精装修视野远眺位置佳采光好
140.9㎡3室1厅南北水山蘭园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 12279元/㎡
精装修路北两室一梯两户水山兰园
89.38㎡2室2厅南北水山蘭园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11748元/㎡
业主诚心出售,三室两卫,全天采光,随时看房
140㎡3室2厅南北水山蘭园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13929元/㎡
查看更多房源