热搜人气金凤里唐城壹零壹一期 精装三室南北通
135.75㎡3室2厅南北唐城壹零壹
满五260万 19153元/㎡
热搜人气金凤里唐城壹零壹一期 3室2厅 南北 简装
140㎡3室2厅南北唐城·壹零壹
满五220万 15714元/㎡
热搜人气捡漏房 捡大漏 唐城壹零壹127平 低于市场价30W的房子
127.15㎡3室2厅南唐城壹零壹
满五220万 17302元/㎡
金凤里唐城壹零壹一期 4室2厅 南北 豪装
432.53㎡4室2厅南北唐城·壹零壹
满五1600万 36992元/㎡
金凤里唐城壹零壹一期 2室2厅 南 精装
96㎡2室2厅南唐城·壹零壹
满五160万 16667元/㎡本周凤凰新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金凤里唐城壹零壹一期 2室2厅 南 精装
98㎡2室2厅南唐城·壹零壹
满五139万 14184元/㎡
热搜人气金凤里唐城壹零壹一期 3室2厅 南北 精装
152.52㎡3室2厅南北唐城·壹零壹
满五260万 17047元/㎡
金凤里唐城壹零壹三期 2室2厅 南北 精装
98㎡2室2厅南北唐城壹零壹
满二158万 16122元/㎡
热搜人气40万的装修 还带个车位 裸单价1.1W就能入住壹零壹
130㎡3室2厅南唐城·壹零壹
满五195万 15000元/㎡
金凤里唐城壹零壹一期 4室2厅 南北 简装
259.77㎡4室2厅南北唐城·壹零壹
满五999万 38457元/㎡
金凤里唐城壹零壹三期 洋房总高10层 四室外加一个保姆间
249㎡4室2厅南北唐城壹零壹
满五550万 22088元/㎡
唐城101精装2室 拎包即住 价格可议 看房方便 诚心卖合适
89㎡2室2厅南唐城·壹零壹
满五105万 11798元/㎡
业主直卖唐城·壹零壹3室2厅2卫南朝向215.00万出售
126.95㎡3室2厅南唐城·壹零壹
215万 16936元/㎡
唐城壹零跃层别墅区后面可看整个路北
432.53㎡7室2厅南北唐城·壹零壹
满两年1590万 36761元/㎡
唐城壹零壹老本品质4居观景效果好业主诚心卖
151.82㎡4室2厅南北唐城·壹零壹
满五年270万 17785元/㎡
全天采光,视野广阔,全明户型。
89.5㎡2室2厅南北唐城·壹零壹
暂无数据105万 11732元/㎡
业主诚心出售 看房方便 高层 视野好 采光好 通风好
95.09㎡2室2厅南北唐城·壹零壹
暂无数据168万 17668元/㎡
热搜人气唐城醉稀有户型景观花园房合适
135.75㎡3室2厅南北唐城·壹零壹
满五年251万 18490元/㎡
两室南北朝向 房主诚心出售 前方无遮挡 视野开阔
88.67㎡2室1厅南北唐城·壹零壹
暂无数据150万 16917元/㎡
热搜人气凤凰新城社区,好楼层,全天采光
156.88㎡3室2厅南北唐城·壹零壹
暂无数据318万 20271元/㎡
热搜人气精装修 南北通透 明厨明卫 全天采光无遮挡
140㎡3室2厅南北唐城·壹零壹
暂无数据339万 24215元/㎡
热搜人气房主诚心卖,实际面积170平,视野好景观花园
149.94㎡3室2厅南北唐城·壹零壹
满五年347万 23143元/㎡
热搜人气唐山高档小区左邻右舍非富即贵园林丰富21000平水系
147.48㎡3室2厅南北唐城·壹零壹
暂无数据249.9万 16945元/㎡
唐城·壹零壹2室2厅南
99㎡2室2厅南唐城·壹零壹
暂无数据150万 15152元/㎡
热搜人气户型方正 精装修交付 嘎嘎新 房主诚心卖
163.86㎡3室2厅南北唐城·壹零壹
满两年420万 25632元/㎡
唐城壹零壹看房方便业主诚意
98㎡2室2厅南唐城·壹零壹
暂无数据165万 16837元/㎡
壹零壹别墅置业,多数人的向往少数人的骄傲
417㎡4室2厅南北唐城·壹零壹
暂无数据1500万 35972元/㎡
唐城·壹零壹4室2厅南北
203㎡4室2厅南北唐城·壹零壹
暂无数据440万 21675元/㎡
热搜人气唐城壹零壹三室两卫南北正通,毛坯偏上楼层
139.11㎡3室2厅南北唐城·壹零壹
暂无数据240万 17253元/㎡
热搜人气此房南北通透格局好,明厨明卫,精装修,业主诚售
142.27㎡3室2厅南北唐城·壹零壹
暂无数据290万 20384元/㎡
查看更多房源