稀缺叠拼别墅 房主诚意急售
220.88㎡4室2厅南北富力十号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 29428元/㎡
富力十号 4室2厅 南北 精装
177.08㎡4室2厅南北富力十号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 16659元/㎡
洋房低密度社区,市政府旁,闹中取静快快快
201.03㎡4室2厅南北富力十号
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 34324元/㎡
四居精装修户型通透采光视野充分
177.08㎡4室2厅南北富力十号
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 16660元/㎡
洋房低密度社区,小区76户,闹中取静带车位
203.72㎡4室2厅南北富力十号
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 27489元/㎡百货大楼哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

富力十号小区南北通透,叠拼户型
438㎡5室3厅南北富力十号
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 28539元/㎡
南北通透,通风采光效果俱佳,商圈位置
220.88㎡5室3厅南北富力十号
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 27165元/㎡
富力十号4室2厅南北
430㎡4室2厅南北富力十号
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 16280元/㎡
富力十号 电梯洋房小高层 170多平米中层
176㎡4室2厅南北富力十号
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院526万 29887元/㎡
富力十号四室洋房采光视野效果好精装顶端社区
175㎡4室2厅南北富力十号
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30286元/㎡
市政府旁!闹中取静,富力十号!全明户型!洋房社区
175㎡4室2厅南北富力十号
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 26286元/㎡