业主直卖依水金山2室2厅1卫南朝向71.00万元/套出售
88.3㎡2室2厅南依水金山
3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8041元/㎡
业主直卖遵化阳光小区1室北朝向15.00万出售
40㎡1室0厅北遵化阳光小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3750元/㎡
业主直卖遵化 天之润青年特区 1室1厅
36.16㎡1室1厅北天之润青年特区
23.5万 6499元/㎡
小区交通便利,公交车站,多条公交线路,出行方便,
73㎡3室0厅南北华裕三条
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4658元/㎡
本小区环境优美位置好的位置购物方便适合婚房
99㎡2室1厅南开元国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8081元/㎡本周高新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

馨梦园小区3室1厅南北
101㎡3室1厅南北馨梦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5743元/㎡
满五唯一免差额税东升家园160平米步梯大三室
160㎡3室2厅南北东升家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 5688元/㎡
精装修两室全天采光可以分期停车方便
100㎡2室2厅南北港陆花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6000元/㎡
有证采光好交通便利上学可步行房.上学方便交通便利
85㎡2室1厅东南居乐源小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6471元/㎡
小三居 位置好 出行购物方便 适合老人居住
116.4㎡3室1厅南北黄金公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6186元/㎡
此房满五唯一,格局南北通透,楼栋新,地暖,采光好
126㎡3室2厅南北富力城小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7620元/㎡
依水现代城2室1厅南
90㎡2室1厅南依水现代城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6556元/㎡
视野宽阔采光充足配套设施齐全南户型中间楼层
117㎡3室1厅南龙祥源
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5556元/㎡
户型方正,有本可分期,业主急售
135㎡3室2厅南北天之润花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4815元/㎡
定庄小区 小三室 大阳台 采光好
91.18㎡3室2厅东西定庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5265元/㎡
龙凤雅安3室2厅南北
127.05㎡3室2厅南北龙凤雅安
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9366元/㎡
精装一室,交通便利,社区成熟,
43.9㎡1室1厅南开元豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9112元/㎡
:视野宽阔 采光充足 配套设施齐全,
86.92㎡2室1厅南北鑫源小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9089元/㎡
:视野宽阔 、采光充足、 配套设施齐全,满五唯一,
86㎡2室2厅南北依水桃李花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7442元/㎡
黎明园精装修三室,带车库,满二
137.7㎡3室2厅南北黎明园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 4852元/㎡
此房是地暖.楼栋新.采光好.视野好..配套设施齐全
103㎡2室1厅南北宏伟名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5632元/㎡
校南小区小两室,单价三千多,上学方便
68.59㎡2室1厅南北校南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2916元/㎡
电梯房,视野开阔采光充足,景色一目了然
86.92㎡2室2厅南北鑫源小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8399元/㎡
电梯小高层配套完善交通便利
100㎡2室2厅南北燕山花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 6880元/㎡
有证采光好交通便利上学可步行房.上学方便交通便利
93㎡2室1厅南依水桃李花苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8065元/㎡
翰林名府3室2厅南北
133㎡3室2厅南北龙凤·翰林名府
暂无数据130万 9775元/㎡
有证采光好交通便利上学可步行房.上学方便交通便利
99.4㎡2室1厅南北富贵家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6540元/㎡
精装修别墅全天采光可以分期停车方便
140㎡3室2厅南北西三里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8715元/㎡
采光不错 位置优越,看房方便,手续齐全
115㎡2室2厅南北丽景花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5653元/㎡
精装修两室全天采光可以分期停车方便
88㎡2室1厅南玫瑰园(遵化)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6364元/㎡
查看更多房源