业主直卖丰润碧桂园凤凰首府 3室2厅2卫 全新
131.55㎡3室2厅南北碧桂园凤凰首府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9730元/㎡
碧桂园凤凰首府三室两卫精装修有本
129㎡3室1厅南北碧桂园凤凰首府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10466元/㎡
唐山碧桂园凤凰首府3室2厅南北
98㎡3室2厅南北碧桂园凤凰首府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10000元/㎡
此小区·绿化好·交通便利·楼间距大
106㎡3室2厅南北碧桂园凤凰首府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10378元/㎡
唐山碧桂园凤凰首府 4室2厅 南 北
140㎡4室2厅南北碧桂园凤凰首府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9858元/㎡丰润新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

三室南北通透 入户南开大客厅 视野好 中高间楼层
126㎡3室2厅南北碧桂园凤凰首府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9921元/㎡
精装修拎包入住 带车位 房主诚心出售
127.39㎡3室2厅南北碧桂园凤凰首府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9420元/㎡
精装格局方正,三室两厅两卫 大厅主卧朝南,南北通
127㎡3室2厅南北碧桂园凤凰首府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9056元/㎡
唐山碧桂园凤凰首府3室2厅南北
105.74㎡3室2厅南北碧桂园凤凰首府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8512元/㎡
唐山碧桂园凤凰首府 3室2厅 南 北
127㎡3室2厅南北碧桂园凤凰首府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9371元/㎡
唐山碧桂园凤凰首府3室1厅南北
127.39㎡3室1厅南北碧桂园凤凰首府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9028元/㎡
唐山碧桂园凤凰首府3室2厅南北
128㎡3室2厅南北碧桂园凤凰首府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8438元/㎡
唐山碧桂园凤凰首府3室2厅南北
127㎡3室2厅南北碧桂园凤凰首府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9449元/㎡
唐山碧桂园凤凰首府3室2厅南北
104㎡3室2厅南北碧桂园凤凰首府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7597元/㎡
新区品质楼盘碧桂园凤凰首府10层四室两卫中式精装
139㎡4室2厅南北碧桂园凤凰首府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11152元/㎡
电梯房封闭式小区环境优美门口人脸识别
127.98㎡3室2厅南北碧桂园凤凰首府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8986元/㎡
碧桂园凤凰首府三居室好楼层出售
103㎡3室2厅南北碧桂园凤凰首府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7767元/㎡
碧桂园凤凰首FU,精装三室,飞机带翅膀户型,拎包入住
106.1㎡3室2厅南北碧桂园凤凰首府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8954元/㎡
房屋格局方正,三阳开泰户型!碧桂园物业!!
125.31㎡3室2厅南北碧桂园凤凰首府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13168元/㎡
小区绿化覆盖面积大公交出行便利配套齐全房主人好
106㎡3室1厅南北碧桂园凤凰首府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11321元/㎡
碧桂园凤凰首府 中间好楼 层三室南北通透 随时看房
106㎡3室1厅南北碧桂园凤凰首府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8491元/㎡
小区是封闭式,24小时安保,碧桂园物业
106.7㎡3室1厅南北碧桂园凤凰首府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8435元/㎡
唐山碧桂园凤凰首府3室2厅南北
106㎡3室2厅南北碧桂园凤凰首府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7736元/㎡
碧桂园凤凰首府 106.74平三居室 有地下室
106.74㎡3室2厅南北碧桂园凤凰首府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8339元/㎡
唐山碧桂园凤凰首府3室2厅南北
106.74㎡3室2厅南北碧桂园凤凰首府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8620元/㎡
唐山碧桂园凤凰首府3室1厅南北
103㎡3室1厅南北碧桂园凤凰首府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 7865元/㎡
唐山碧桂园凤凰首府3室2厅南北
106.65㎡3室2厅南北碧桂园凤凰首府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8346元/㎡
业主诚心出售,随时可签,看房方便
127.43㎡3室1厅南北碧桂园凤凰首府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9810元/㎡
唐山碧桂园凤凰首府3室1厅南北
103㎡3室1厅南北碧桂园凤凰首府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7185元/㎡
唐山碧桂园凤凰首府 3室2厅 南 北
127.39㎡3室2厅南北碧桂园凤凰首府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9028元/㎡
查看更多房源