业主直卖富景园3室2厅1卫东南朝向72.00万/套出售
129㎡3室2厅东南富景园
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5581元/㎡
方正合理,南北通透,客厅朝阳,充分拥抱阳光生活
95.99㎡2室1厅南北富景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7293元/㎡
小区是封闭式,24小时安保,人车分流,
156㎡4室2厅南北富景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6090元/㎡
富景园 2室1厅 南 北
120.53㎡2室1厅南北富景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.6万 5194元/㎡
富景园 2室2厅 南 北
96㎡2室2厅南北富景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7292元/㎡本周丰润老城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

富景园3室2厅南北
101㎡3室2厅南北富景园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5921元/㎡
富景园三室简单装修南北通透
119㎡3室2厅南北富景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4874元/㎡
南北通透,客厅朝阳,充分拥抱阳光生活。
96㎡2室2厅南北富景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9480元/㎡
富景园2室2厅南北
99.7㎡2室2厅南北富景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6520元/㎡
富景园 2室1厅 南 北
95.53㎡2室1厅南北富景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5548元/㎡
富景园2室2厅南北
99.7㎡2室2厅南北富景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6520元/㎡
富景园。。。。。。。。。。。。
100.04㎡2室2厅南北富景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7897元/㎡