唐山龙湖天境3室2厅南北
123㎡3室2厅南北龙湖·天境丨尘林间
暂无数据次新房128万 10407元/㎡
洋房中间层 看房方便 业主诚心卖
131㎡3室2厅南北龙湖·天境丨尘林间
满两年次新房185万 14123元/㎡
房主急售三室精装未住三阳开泰户型
105㎡3室2厅南北龙湖·天境丨尘林间
未满两年次新房91万 8667元/㎡
唐山龙湖天境3室2厅南北
118㎡3室2厅南北龙湖·天境丨尘林间
未满两年次新房109万 9238元/㎡
龙湖天境小三室,小区环境好,房主诚心卖
89.71㎡3室2厅南北龙湖·天境丨尘林间
暂无数据次新房70万 7803元/㎡本周丰润老城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

精装三居未住过人看房方便房主诚心卖
89.4㎡3室2厅南北龙湖·天境丨尘林间
暂无数据次新房63万 7047元/㎡
唐山龙湖天境3室2厅南
105㎡3室2厅南龙湖·天境丨尘林间
暂无数据次新房86万 8191元/㎡
龙湖带装修,房主诚心卖。本房没住过人,适合宜居
118㎡3室2厅南龙湖·天境丨尘林间
暂无数据次新房120万 10170元/㎡
唐山龙湖天境3室2厅南北
105.19㎡3室2厅南北龙湖·天境丨尘林间
满五年次新房87万 8271元/㎡
龙湖物业 9层洋房位置 通透四居室 精装未住 公摊16%
143㎡4室2厅南北龙湖·天境丨尘林间
暂无数据次新房243万 16994元/㎡
11层小高的,龙湖一期现房,采光好,精装修
118㎡3室2厅南北龙湖·天境丨尘林间
暂无数据次新房110万 9323元/㎡
唐山龙湖天境3室2厅南北
143㎡4室2厅南北龙湖·天境丨尘林间
暂无数据次新房160万 11189元/㎡
此房是小高层 总高9层,所造7层,格局很棒,带大车位
143㎡3室2厅南北龙湖·天境丨尘林间
暂无数据次新房200万 13987元/㎡
龙湖一期洋房,公摊小,已重新精修
118㎡3室2厅南北龙湖·天境丨尘林间
暂无数据次新房167万 14153元/㎡
龙湖天境此房南北通透,三阳开泰格局低密小高层洋房
105㎡3室2厅南北龙湖·天境丨尘林间
暂无数据次新房92万 8762元/㎡
龙湖天境一期业主自己精装的现房
89㎡3室2厅南北龙湖·天境丨尘林间
暂无数据次新房115万 12922元/㎡
单价合适,带装修,房主诚心卖。没住过人,适合宜居
103.97㎡3室2厅南北龙湖·天境丨尘林间
暂无数据次新房90万 8657元/㎡
龙湖二层3居室,全新现房,南北通透,采光好
105㎡3室2厅南北龙湖·天境丨尘林间
暂无数据次新房95万 9048元/㎡
唐山龙湖天境3室1厅南北
105㎡3室1厅南北龙湖·天境丨尘林间
暂无数据次新房95万 9048元/㎡
此房精装修一天没住,下楼就是樱花公园,位置很好
89㎡3室2厅南北龙湖·天境丨尘林间
暂无数据次新房120万 13484元/㎡
单价合适,房主诚心卖。本房没住过人,适合宜居
103㎡3室2厅南北龙湖·天境丨尘林间
未满两年次新房90万 8738元/㎡
4居室 小区中间位置 带车位(大车位)家具家电
143㎡4室2厅南北龙湖·天境丨尘林间
暂无数据次新房178万 12448元/㎡
精装修南北通透一期看房有钥匙
118㎡3室2厅南北龙湖·天境丨尘林间
未满两年次新房115万 9746元/㎡
快老本了大三室精装修采光没有问题
105㎡3室1厅南北龙湖·天境丨尘林间
暂无数据次新房95万 9048元/㎡
开发商精装修一天未住,中间楼层,7月老本,带车位
123.12㎡3室2厅南北龙湖·天境丨尘林间
未满两年次新房109万 8854元/㎡
龙湖精装修经典三室,低楼层,采光没问题
117㎡3室2厅南北龙湖·天境丨尘林间
未满两年次新房105万 8975元/㎡
龙湖天境精装小三居拎包入住诚心出售
89㎡3室2厅南北龙湖·天境丨尘林间
暂无数据次新房88万 9888元/㎡
此房南北通透,全天采光,产权清晰,随时看房
143㎡4室2厅南北龙湖·天境丨尘林间
暂无数据次新房196万 13707元/㎡
南北通,房主诚心出售,房子干净
118㎡3室2厅南北龙湖·天境丨尘林间
暂无数据次新房200万 16950元/㎡
六米八的大宽厅户型小高层社区舒服
137.6㎡3室2厅南北龙湖·天境丨尘林间
暂无数据次新房119万 8649元/㎡
查看更多房源