丰润建工楼,诚心出售
84.5㎡3室2厅南北建工楼(丰润区)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7101元/㎡
业主直卖丰润 金色名园 2室2厅
70㎡2室2厅南北金色名园
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5429元/㎡
业主直卖丰润 金谷小区 2室1厅 急售 业主诚心出售!
60㎡2室1厅南北金谷小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6000元/㎡
业主直卖丰润 润景家源 3室2厅 110.00㎡ 58万
110㎡3室2厅南润景家源
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5273元/㎡
业主直卖丰润 融侨半岛 2室2厅
92㎡2室2厅南北融侨半岛
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5652元/㎡北新道八方哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖丰润 恒益馨苑 2室1厅1卫
72.2㎡2室2厅南北恒益馨苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5817元/㎡
业主直卖南北通透三居室 丰润建华小区84平仅32万
84.76㎡2室2厅南北丰润建华小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4129元/㎡
业主直卖丰润 阳光公寓 2室2厅
99.66㎡2室2厅南北阳光公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9231元/㎡
业主直卖丰润 金域名邸 3室2厅 139.60㎡ 86万
139.6㎡3室2厅南北金域名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6160元/㎡
业主直卖丰润 金科集美郡 3室2厅
105.39㎡3室2厅南金科集美郡
3km公园3km三甲医院50万 4744元/㎡
业主直卖丰润 朝阳公寓 2室2厅
112.46㎡2室2厅南北朝阳公寓
3km公园3km三甲医院36万 3201元/㎡
业主直卖丰润 城西小区 3室2厅
96.82㎡3室2厅南北城西小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4958元/㎡
业主直卖南向两居温馨小屋 石榴家园好房急售
65.68㎡2室1厅南丰润区石榴家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6090元/㎡
业主直卖丰润 丰润万科金域华府 2室1厅,包地下停车位
87.47㎡2室1厅南丰润万科金域华府
77万 8803元/㎡
业主直卖十二小区2室2厅1卫南北朝向31.00万出售
66.78㎡2室2厅南北十二小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4642元/㎡
业主直卖丰润 浭阳辰苑 2室2厅
91.97㎡2室2厅南北浭阳辰苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4675元/㎡
业主直卖丰润 中建府 4室2厅 116.98㎡ 80万
116.98㎡4室2厅南北中建府
85万 7266元/㎡
业主直卖乡居假日天和园2室2厅1卫南北朝向45.00万元出售
85㎡2室2厅南北乡居假日天和园
45万 5294元/㎡
业主直卖丰润 富康楼 3室2厅
86㎡3室2厅南富康楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6279元/㎡
业主直卖丰润 园林小区 2室1厅
98.5㎡2室1厅南北园林小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5888元/㎡
业主直卖丰润团结小区1室1厅1卫南朝向25.00万元出售
35.59㎡1室1厅南丰润团结小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7024元/㎡
业主直卖丰润 丰润万科金域华府 3室2厅
129㎡3室2厅南北丰润万科金域华府
115万 8915元/㎡
业主直卖丰润宏升君天下拎包入住全部赠送 南北通透房东直卖
84.68㎡2室2厅南北宏升君天下
3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7558元/㎡
业主直卖丰润 福润春城 2室2厅 95.68㎡ 52万业主直卖
95.68㎡2室2厅南北福润春城
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5435元/㎡
业主直卖丰润 金科集美郡 3室2厅 105.02㎡ 60万
105.02㎡3室2厅南北金科集美郡
3km公园3km三甲医院60万 5713元/㎡
业主直卖丰润 唐车小区 2室1厅 50.00㎡ 26万
50㎡2室1厅南唐车小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4400元/㎡
业主直卖丰润碧桂园凤凰首府 3室2厅2卫 全新
131.55㎡3室2厅南北碧桂园凤凰首府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9730元/㎡
业主直卖万隆小区4室3厅2卫南朝向100.00万元/套出售
145㎡4室3厅南万隆小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6897元/㎡
业主直卖丰润 金色名园 3室2厅 127.60㎡ 48万
127.6㎡3室2厅南北金色名园
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3762元/㎡
业主直卖园北小区2室1厅1卫南朝向20.00万出售
56㎡2室1厅南园北小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3571元/㎡
查看更多房源