业主直卖万隆小区4室3厅2卫南朝向100.00万元/套出售
145㎡4室3厅南万隆小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6897元/㎡
诚心出售产权清晰全款贷款均可看房方便小区配套成熟
74㎡2室2厅东西万隆小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6082元/㎡
万隆小区2室1厅南北
55㎡2室1厅南北万隆小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6364元/㎡
万隆小区 2室2厅 南 北
86㎡2室2厅南北万隆小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4070元/㎡
5小区税务楼房子有外扩15平实际面积大
33.73㎡1室1厅南万隆小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 8005元/㎡丰润新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

5小区,方正户型,位置优越,上学方便
51.18㎡2室1厅南万隆小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5276元/㎡
5小区 不临街 位置好 出行方便 采光无遮挡
34.07㎡1室1厅南北万隆小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7338元/㎡
5小区 南北通透 可商用 看房便利 诚心出售
54㎡2室1厅南北万隆小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10186元/㎡
电梯房 两室一厅 阳面客厅 出行方便
115㎡2室2厅西南万隆小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7827元/㎡
万隆小区 2室1厅 南
51.8㎡2室1厅南万隆小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5020元/㎡
万隆小区 2室1厅 南
51㎡2室1厅南万隆小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5099元/㎡
5小区,4层,非顶,方正户型,位置好
51㎡2室1厅南万隆小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5099元/㎡
万隆小区2室1厅南北
55.17㎡2室1厅南北万隆小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6888元/㎡
五小区 一层 南北两室 实际面积大 支持贷款
73㎡2室1厅南北万隆小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9453元/㎡
万隆小区 3室2厅 南 北
98㎡3室2厅南北万隆小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6633元/㎡
万隆小区 2室1厅 南 北
49.5㎡2室1厅南北万隆小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.5万 3940元/㎡
万隆小区1室1厅南
36㎡1室1厅南万隆小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6945元/㎡
一层房型方正,位置好采光无遮挡
74㎡3室1厅南北万隆小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8784元/㎡
5小区 两室 南北间 有钥匙 可贷款 随时看
54.25㎡2室1厅南北万隆小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6452元/㎡
小区绿化好,有健身娱乐公园,步行街广场,广场舞一条
170.55㎡3室2厅南万隆小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8796元/㎡
5小区四层东西方向两室挨着步行街位置好
74㎡2室1厅东西万隆小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5406元/㎡
万隆小区2室2厅南北
70㎡2室2厅南北万隆小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8286元/㎡
万隆小区2室1厅南北
68㎡2室1厅南北万隆小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6618元/㎡
业主诚心出售,随时可签,看房方便
56.5㎡2室1厅南北万隆小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3540元/㎡
5小区三层中一室精装修可拎包入住
34㎡1室1厅南万隆小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9706元/㎡
万隆小区2室2厅南北
74.67㎡2室2厅南北万隆小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6697元/㎡
房子是电梯房,中间楼层,开放式小区,
157㎡3室2厅南北万隆小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6370元/㎡
万隆小区的电梯房,两室的户型 支持各种贷款
99㎡2室1厅南万隆小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7980元/㎡
万隆小区 3室2厅 南 北
136.81㎡3室2厅南北万隆小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7164元/㎡
万隆小区2室1厅北
51㎡2室1厅北万隆小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9804元/㎡
查看更多房源