人气朝凤里青青家园(万科·新里程)北区 2室2厅 南北 精装
83.63㎡2室2厅南北万科新里程
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9686元/㎡
朝凤里青青家园(万科·新里程)北区 3室2厅 南北 精装
110.41㎡3室2厅南北万科新里程
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14491元/㎡
业主直卖裕华西路南向三居 万科小区精装房153万
110.41㎡3室2厅南万科新里程
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13405元/㎡
万科新里程 精装 中间楼层产权清晰
110.8㎡3室2厅南北万科新里程
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13087元/㎡
人气凤凰中学+路北外国语实小 朝凤里青青家园 2室
84.78㎡2室2厅南万科新里程
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.5万 10557元/㎡凤凰新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气朝凤里青青家园(万科·新里程)北区 2室1厅 南 精装
84㎡2室1厅南万科新里程
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 11881元/㎡
人气万科精装两居室好楼层全天采光诚心卖
84.18㎡2室1厅南万科新里程
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11642元/㎡
万科新里程精装未住三居室中间楼层全天采光
110.41㎡3室2厅南北万科新里程
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14492元/㎡
人气新上万科新里程中间楼层老本二次装修
85㎡2室2厅南万科新里程
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15883元/㎡
万科新里程小高层房子保养得好可以拎包入住含车位
111.85㎡3室2厅南北万科新里程
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 15468元/㎡
万科新里程3室2厅南北
109.49㎡3室2厅南北万科新里程
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12330元/㎡
万科新里程三室一卫房主诚心卖价格能聊全天采光
115.7㎡3室2厅南北万科新里程
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11236元/㎡
人气万科新里程 2室2厅 南
84.86㎡2室2厅南万科新里程
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17087元/㎡
万科新里程3室2厅南北
109.84㎡3室2厅南北万科新里程
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13202元/㎡
万科新里程一梯两户小高层明厨明卫随时看房有车位
103.15㎡3室2厅南北万科新里程
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14058元/㎡
人气:精装两居,产权清晰,保养的好,诚心出售
81.46㎡2室1厅南万科新里程
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13259元/㎡
人气万科新里程无户口中间楼层随时看房
84.6㎡2室2厅南万科新里程
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12766元/㎡
人气此房中间楼层 随时看房......
86.5㎡2室1厅南万科新里程
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13411元/㎡
万科新里程明厨明卫三居室含车位无户口
103.14㎡3室2厅南北万科新里程
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15029元/㎡
万科新里程3室2厅南北
106㎡3室2厅南北万科新里程
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 14434元/㎡
万科新里程小高全天采光有两个车位诚心卖
132.34㎡3室2厅南北万科新里程
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12015元/㎡
人气万科新里程2室2厅南
88.54㎡2室2厅南万科新里程
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13328元/㎡
人气房主一天没住,月月保养,卖相好买这套等于买新房
84.75㎡2室1厅北万科新里程
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11328元/㎡
万科新里程,有车位和地下室,价格合适
132.34㎡3室2厅南北万科新里程
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14735元/㎡
人气新里程 南北通透 精装修 中间楼层
83.63㎡2室1厅南北万科新里程
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15426元/㎡
人气万科新里程精装户型方正 物业完善税费低 层次采光好
82㎡2室1厅南万科新里程
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 18171元/㎡
带车位,带地下室,拎包住,外国语书包,凤凰书包
130.83㎡3室2厅南北万科新里程
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14141元/㎡
人气地段成熟物业好小户型两居带家具家电老本
84㎡2室1厅北万科新里程
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9881元/㎡
人气南北通中间好楼层干净整洁诚心卖
84.08㎡2室2厅南北万科新里程
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12489元/㎡
人气两室双阳面户型,采光好,业主诚心出售
84.78㎡2室2厅南万科新里程
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 13211元/㎡
查看更多房源