降价急售,本人老业主,花园位置,好楼层,找社区专家甘涌泉
187㎡3室2厅南北橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 19679元/㎡
热搜人气檀凤里橡树湾二期 2室2厅 东南 精装
89㎡2室2厅东南橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12135元/㎡
热搜人气橡树湾一期 2室1厅 南 精装修 带空调
89㎡2室1厅南橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11798元/㎡
热搜人气檀凤里橡树湾一期 2室2厅 南 精装
88.85㎡2室2厅南橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11818元/㎡
热搜人气檀凤里橡树湾三期 2室2厅 南 精装
76㎡2室1厅南橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11711元/㎡本周凤凰新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

檀凤里橡树湾二期 3室2厅 南北 简装
150.33㎡3室2厅南北橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12306元/㎡
热搜人气凤凰新城 橡树湾一期 次顶层带露台 南北通露台已封 诚心卖
107.16㎡2室2厅南北橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12971元/㎡
热搜人气价格超级合适 老本 老便宜一套
75.23㎡2室1厅南橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11963元/㎡
业主直卖路北 橡树湾 2室2厅
88.48㎡2室2厅南北橡树湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16049元/㎡
热搜人气檀凤里橡树湾二期 2室2厅 南 精装
89.06㎡2室2厅南橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105.5万 11846元/㎡
凤凰、书包 三室两卫精装修 房主诚心出售 全屋智能
130㎡3室2厅南北橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9615元/㎡
热搜人气老本诚心出售好楼层好位置诚心出售
75.62㎡2室1厅西南橡树湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11770元/㎡
热搜人气凤凰新城,华润物业,精装两室,老本唯一省税,采光好
89.06㎡2室1厅南橡树湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12352元/㎡
橡树湾洋房精装修拎包住全天采光
188㎡3室2厅南北橡树湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 18564元/㎡
精装修大三居拎包住华润自持物业凤凰价格好议
129.47㎡3室2厅南北橡树湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9501元/㎡
热搜人气橡树湾南北通有露台,做的阳光房,全天采光!!
107.16㎡2室2厅南北橡树湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12598元/㎡
热搜人气橡树湾两室精装修,中高楼层,全天采光。诚心出售。
89㎡2室2厅南橡树湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11798元/㎡
业主诚意出售,看房方便,精装修,离门口近
146㎡3室2厅南北橡树湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15069元/㎡
热搜人气老本中间楼层视野开阔采光充足
75.23㎡2室2厅南橡树湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14622元/㎡
热搜人气品质宜居的精装好房,方正的户型拎包入住
76㎡2室1厅南北橡树湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15790元/㎡
房主急售 橡树湾 稀有 洋房 凤凰层
167㎡4室2厅南北橡树湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 17965元/㎡
热搜人气精装两室,老本,视野开阔,诚心出售
88.48㎡2室1厅南北橡树湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12433元/㎡
橡树湾精装三室可贷款房子视野好老本出售
145㎡3室2厅南北橡树湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12759元/㎡
热搜人气凤凰新城,华润物业,装修好,户型方正,老本可贷款
89.16㎡2室1厅南橡树湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12114元/㎡
橡树湾精装修,户型好、南北通透,视野开阔、全天采光
104㎡3室1厅南北橡树湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 13750元/㎡
南北通透,通风效果好,没有遮挡,装修用的好材料
146㎡3室2厅南北橡树湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16439元/㎡
橡树湾三居室南北通透户型好诚心卖
130.06㎡3室2厅南北橡树湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12226元/㎡
热搜人气橡树湾两居室前面无遮挡中间楼层全天采光
88㎡2室1厅西南橡树湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15341元/㎡
热搜人气橡树湾小区央企物业南北通两室
88㎡2室1厅南北橡树湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17046元/㎡
老本,产权清晰,房主诚心卖,楼层好,视野佳
165.34㎡4室2厅南北橡树湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 15423元/㎡
查看更多房源