禹州凤凰府 3室2厅 南北 精装
128㎡3室2厅南北禹洲凤凰府
不满二256万 20000元/㎡
业主赔死了!!150万多点买凤凰新城核心地段 随时可看
128.22㎡3室2厅南北禹洲凤凰府
不满二170万 13258元/㎡
禹洲凤凰府 三居室 明厨明卫 随时看房
128㎡3室2厅南北禹洲凤凰府
暂无数据248万 19375元/㎡
禹洲凤凰府三室南北通透房主诚心出售南侧人民公园
128㎡3室2厅南北禹洲凤凰府
暂无数据168万 13125元/㎡
华润物业凤凰府高品质洋房跃层新小区现房
211.65㎡4室2厅南北禹洲凤凰府
未满两年470万 22207元/㎡凤凰新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房主诚心出售一套洋房社区三室两卫
128㎡3室2厅南北禹洲凤凰府
暂无数据216万 16875元/㎡
凤凰新城 小高层 跃层 南北通透
260㎡4室2厅南北禹洲凤凰府
暂无数据620万 23847元/㎡
禹洲凤凰府173平米大三居有本可贷款
173㎡3室2厅南北禹洲凤凰府
暂无数据399万 23064元/㎡
凤凰新城洋房大三室全明户型南北通透
173.6㎡3室2厅南北禹洲凤凰府
暂无数据395万 22754元/㎡
本房是南北通透,新小区,南侧为唐山人民公园
129.81㎡3室2厅南北禹洲凤凰府
暂无数据225万 17334元/㎡
禹洲凤凰府 4室2厅 南 北
376㎡4室2厅南北禹洲凤凰府
暂无数据740万 19681元/㎡
禹洲凤凰府3室2厅南北
128㎡3室2厅南北禹洲凤凰府
暂无数据265万 20704元/㎡
对着人民公园的大跃层,246平米,客厅挑空随时看房
246㎡5室2厅南北禹洲凤凰府
暂无数据550万 22358元/㎡
凤凰新城,禹洲凤凰府3-2-1-2 108.00m2出售
108㎡3室2厅南北禹洲凤凰府
暂无数据180万 16667元/㎡
小区设施齐全,环境好,安全系数高,电梯小洋房,
144㎡3室2厅南北禹洲凤凰府
暂无数据280万 19445元/㎡
华润洋房,新小区,南侧为唐山人民公园,人民公园观景
172㎡3室2厅南北禹洲凤凰府
未满两年370万 21512元/㎡
禹洲凤凰府3室2厅南北
149㎡3室2厅南北禹洲凤凰府
暂无数据290万 19464元/㎡
禹洲凤凰府3室2厅南北
109㎡3室2厅南北禹洲凤凰府
暂无数据190万 17432元/㎡
禹洲凤凰府洋房144平米三室
144㎡3室2厅南北禹洲凤凰府
暂无数据325万 22570元/㎡
人民公园旁禹洲好房,随时看房,
147.91㎡3室2厅南北禹洲凤凰府
暂无数据339万 22920元/㎡
禹州凤凰府 新盘现房 人民公园 品质三居
128㎡3室2厅南北禹洲凤凰府
未满两年252万 19688元/㎡
禹洲凤凰府洋房一层带下跃南面没有楼全天采光
258.48㎡6室3厅南北禹洲凤凰府
暂无数据350万 13541元/㎡
央企物业,凤凰新城区域,配套完善,南北通
108㎡3室2厅南北禹洲凤凰府
暂无数据160万 14815元/㎡
品质小区,绿化环境好,配套设施齐全
128㎡3室2厅南北禹洲凤凰府
暂无数据240万 18750元/㎡
禹洲凤凰府3室2厅南
128㎡3室2厅南禹洲凤凰府
暂无数据290万 22657元/㎡
禹洲凤凰府,观景四居,位置很安静
206.46㎡4室2厅南北禹洲凤凰府
暂无数据495万 23976元/㎡
房主诚心出售南北通透全明户型户型方正
128㎡3室2厅南北禹洲凤凰府
暂无数据310万 24219元/㎡
禹州凤凰府 一层带下跃挑高5.2米,公园旁,全天采光
145㎡3室2厅南北禹洲凤凰府
未满两年400万 27587元/㎡
禹州凤凰府即将下本一层诚心出售
128㎡3室2厅南北禹洲凤凰府
暂无数据195万 15235元/㎡
禹洲凤凰府3室2厅南北
128㎡3室2厅南北禹洲凤凰府
暂无数据210万 16407元/㎡
查看更多房源