当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

越秀路公园房175平大四房南北通透
176㎡4室2厅南凯悦国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 21591元/㎡
启迪东盟科技城 4房2厅85万
115.38㎡4室2厅北启迪亮
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7367元/㎡
金湾花城 3房2厅73万
110㎡3室2厅南金湾花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6636元/㎡
秋月蓝湾 1房26万
33㎡1室0厅西秋月蓝湾
满二25万 7576元/㎡
龙光玖誉城珺城温馨两房
68㎡2室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁68.5万 10074元/㎡
丽江花园五一路 2房2厅50万
80㎡2室2厅南丽江花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6250元/㎡
润华尚城街区单价低,临近地铁商场,南北通透户型,中高楼层,通风好。
142.07㎡4室2厅南北润华尚城街区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 8362元/㎡
半岛半山9房3厅毛坯598万
370㎡9室3厅东半岛半山
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 14865元/㎡
北投东境近龟灵山公园 近江边
100㎡3室2厅东北投东境
满二85万 8500元/㎡
东方尊府 3房2厅143万
118.85㎡3室2厅南东方尊府
满二近地铁143万 12032元/㎡
广西工业设计院古城路4房2厅299万
143.13㎡4室2厅南北区工业设计院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 20471元/㎡
华天国际大厦 1房1厅32万
45.35㎡1室1厅南华天国际大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7056元/㎡
金科观天下B区小区境优美
149.48㎡4室2厅南金科观天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6422元/㎡
保利凤翔花园 3房2厅136万
110㎡3室2厅东保利凤翔花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12364元/㎡
天誉城天誉半岛(一期、三期)地铁
108㎡3室2厅东天誉城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12037元/㎡
工行宿舍绿塘里3房2厅140元
92.98㎡3室2厅南绿塘里工商银行宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12046元/㎡
建工城大都华园 4房2厅68万
135㎡4室2厅北建工城
满二68万 5037元/㎡
龙光普罗旺斯薰衣草庄园。
121.59㎡3室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5757元/㎡
广西区防疫站河堤职工住宅楼,,,
59㎡2室2厅东旧区防疫站宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8814元/㎡
世贸商城2房1厅精装68万
74.03㎡2室1厅南世贸商城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6754元/㎡