江南中心6字头起33-46平5.09高面积楼层任选
6000元/平米 33㎡
江南中心

桂民投单价7字头起5.09高面积楼层任选
7000元/平米 53㎡
桂民投

凤岭箐英5.09高7字头面积楼层任选
7000元/平米 55㎡
凤岭菁英SOHO
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
绿地中央广场写字楼6字头起5.09高面积53-82平楼层任选
6000元/平米 53㎡
绿地中央广场写字楼
优质教育近地铁
急卖 9000单价 丨买商务区 龙光世纪 128平 视野采光
9062元/平米 128㎡
龙光世纪
近地铁
急卖 龙光世纪 50万丨买65平 双地铁口丨南向 好楼层视野
7692元/平米 65㎡
龙光世纪
近地铁
急卖 4500单价丨买海尔大厦 220平米丨带精装修 南向
4500元/平米 220㎡
海尔青啤联合广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
急卖丨单价6300 买五象绿地中心丨385平 双面采光丨
6363元/平米 385㎡
南宁绿地中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
青秀区5A甲写字楼5.09米层高,清盘特惠7字头,现房现证。
7200元/平米 150㎡
绿地中央广场商住楼
优质教育近地铁
可租可售 精装使用600平 带装修出售 绿地中央广场 万达
8400元/平米 500㎡
绿地中央广场商住楼
优质教育近地铁
青秀区绿地中央广场415平豪装带家具出售!可自用产权清晰!
9349元/平米 415㎡
绿地中央广场商住楼
优质教育近地铁
青秀万达有大量在售房源60平到2000平 价格6000可谈
5603元/平米 116㎡
南宁青秀万达广场写字楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
绿地中央广场189平精装现房 电梯口 即买即用
10952元/平米 189㎡
绿地中央广场商住楼
优质教育近地铁
绿地中央广场 400平精装修带家具出售 有明火厨房 万达
7250元/平米 400㎡
绿地中央广场d区

诚心出售丨85万买157平丨航洋城 双地铁丨看江看山丨
5414元/平米 157㎡
五象航洋城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
高层急售价格低丨龙光世纪丨九洲国际丨视野超好
8461元/平米 130㎡
龙光世纪
近地铁
现房现证!独栋别墅办公,占天占地环境优美!
9708元/平米 515㎡
南宁研祥智谷商住楼
近地铁
双采光铺面(送露台)单层126平!大广告位!落地玻璃!
7936元/平米 126㎡
德利AICC东盟国际文化广场(办公)

绿地中央广场360平米,带家具,带厨房精装,出租出售
11521元/平米 230㎡
绿地中央广场d区

青秀万达130平,高区双面采光,价格实惠,仅卖5200每平
5230元/平米 130㎡
南宁青秀万达广场写字楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
67万 140平 青秀万达 2个隔间 电梯口 绿地中央广场
4785元/平米 140㎡
南宁青秀万达广场写字楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
叁仟悦单价4100元总价13万现房得2层
4100元/平米 31㎡
叁仟悦

出售丨一口价3500每平方丨即买即丨空置直接可办公
3444元/平米 180㎡
南宁青秀万达广场写字楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
世贸中心公寓单价4700元面积楼层任选
4700元/平米 48㎡
世贸中心

凤岭北临街广告位写字楼1168平层高5.1米!1.2万每平
11986元/平米 1168㎡
荣和金座

万达茂天樾公寓单价3500元
3500元/平米 50㎡
南宁万达茂商住楼
优质教育
原购价20000,现优惠4字头,送办公家具,双采光看南湖
5037元/平米 133㎡
南宁青秀万达广场写字楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
绿地中央广场写字楼6字头起5.09高52-82平面积楼层任选
6000元/平米 82㎡
绿地中央广场写字楼
推荐新房优质教育近地铁
广旅公寓单价6字头起-50平面积楼层任选
6000元/平米 50㎡
广旅春天里
近地铁
隆源学府单价4字头面积楼层任选
4000元/平米 64㎡
隆源学府
推荐新房