当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

星光大厦 2房2厅46万
88.02㎡2室2厅东星光大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5226元/㎡
城市花园(金浦路) 1房53万
45.66㎡1室0厅南城市花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 11608元/㎡
万科金域蓝湾 3房2厅128万
89.08㎡3室2厅南万科金域蓝湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14369元/㎡
荣和大地一组团。。。。
231㎡4室2厅南荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 19481元/㎡
龙光普罗旺斯向日葵庄园2房2厅82元
81㎡2室2厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10123元/㎡
新城吾悦广场 2房48万
60㎡2室0厅南北新城吾悦广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8000元/㎡
桃花源 3房2厅52万
90.99㎡3室2厅南桃花源祈福城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5715元/㎡
荣和邕江悦府 4房2厅148万
142㎡4室2厅南北荣和邕江悦府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10423元/㎡
西西湾 2房1厅28万
42.22㎡2室1厅南西西湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6632元/㎡
市政小区3房2厅简装74万
122.08㎡3室2厅北安吉市政小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 6062元/㎡
江南新兴苑3房2厅精装总价低
106.99㎡3室2厅南北江南新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4486元/㎡
摩卡生活馆(凯旋世纪),
45㎡1室1厅东摩卡生活馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 22222元/㎡
中旭中央城精装三房南向视野开阔无遮挡
91㎡3室2厅南中旭中央城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6923元/㎡
山水方园 2房2厅120万
83㎡2室2厅东山水方园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14458元/㎡
南宁恒大城3房0厅75万
90㎡3室0厅东恒大城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7222元/㎡
湖畔书院4房2厅毛坯 190万
163㎡4室2厅南北湖畔书院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11656元/㎡
绿地中央广场 大单间 拎包入住 边套落地窗全景视野 青秀万达 东葛路
43.52㎡1室1厅南绿地中央广场
满五优质教育近地铁55万 12638元/㎡
润华尚城街区 3房2厅88万
139㎡3室2厅南润华尚城街区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6331元/㎡
龙光玖誉府4房2厅135万
112㎡4室2厅南北龙光玖誉府
满二90万 8036元/㎡
云景山语城精装四房,家具家电全送,业主急卖
127.98㎡4室2厅南中国铁建云景山语城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13674元/㎡