合景天峻广场楼层位置好
85㎡3室2厅南合景天峻广场
满二优质教育63万 7412元/㎡
花畔里 毛坯三房 业主急售,,,,
86㎡3室2厅南花畔里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4419元/㎡
南宁盛湖悦景3房2厅简装85万
96㎡3室2厅东盛湖悦景
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7292元/㎡
万达茂4房2厅简装195万
143.55㎡4室2厅东万达茂江山云邸
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7315元/㎡
阳光城丽景湾通风采光好大阳台
92㎡3室2厅南阳光城丽景湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9457元/㎡本周龙岗新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

启迪东盟科技城 3房2厅67万
89㎡3室2厅南启迪亮
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7528元/㎡
龙光玖珑臺 3房2厅85万
89㎡3室2厅东龙光玖珑臺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
花畔里3房0厅婚装85万
86㎡3室0厅东花畔里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7558元/㎡
万科金域滨江 4房2厅300万
202㎡4室2厅东万科金域滨江
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 14851元/㎡
君华锦云
98㎡3室2厅南北君华锦云
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9388元/㎡
中国锦园总价低、大平层洋房、可送两个车位
170.9㎡4室2厅南北中国锦园
满二近地铁210万 12288元/㎡
八桂绿城龙庭水岸3房2厅
86.4㎡3室2厅北龙庭水岸
满二50万 5787元/㎡
大唐盛世二期 4房2厅73万
128.21㎡4室2厅南大唐盛世
满二近地铁73万 5694元/㎡
南宁盛湖悦景 3房2厅76万
96㎡3室2厅南盛湖悦景
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7917元/㎡
昌泰水立方 3房2厅50万
91.45㎡3室2厅东昌泰水立方
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5467元/㎡
启迪东盟科技城3房2厅万
89.57㎡3室2厅南启迪亮
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 5750元/㎡
宝能城市广场 3房44万
88㎡3室0厅东宝能城市广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5000元/㎡
龙光玖珑臺
90㎡3室0厅南北龙光玖珑臺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11778元/㎡
中铁交通天地明珠 4房2厅160万
144㎡4室2厅南北中铁交通天地明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11111元/㎡
合景天峻广场 2房1厅58万
64.85㎡2室1厅南合景天峻广场
满二优质教育58万 8944元/㎡
江湾山语城 3房2厅68万
81㎡3室2厅南中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8395元/㎡
江湾山语城5房2厅253万
227.36㎡5室2厅南北中国铁建江湾山语城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 11128元/㎡
万丰新新传说4房0厅80万
118㎡4室0厅东万丰新新传说
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67.5万 5720元/㎡
万科金域滨江 4房2厅165万
143㎡4室2厅南北万科金域滨江
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11538元/㎡
万达茂4房2厅精装215万
143㎡4室2厅东万达茂江山云邸
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11189元/㎡
万达茂御江国际 4房2厅95万
126.16㎡4室2厅南北万达茂御江国际
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7530元/㎡
高楼层,采光通风优良,诚心出售
72㎡2室2厅南阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6944元/㎡
世茂茂御府别墅6房2厅320万
264.45㎡6室2厅世茂茂御府别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 12101元/㎡
万丰新新传说 3房2厅72万
94㎡3室2厅南万丰新新传说
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7660元/㎡
阳光城丽景湾 3房2厅100万
89㎡3室2厅南阳光城丽景湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11236元/㎡
查看更多房源