当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

汇金苑 1房46万
46.2㎡1室0厅南北汇金苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9957元/㎡
南宁龙光天瀛3房2厅精装198万
108㎡3室2厅东龙光天瀛
满二近地铁198万 18333元/㎡
广西国际商务职业技术学校明秀住宅小区,
118㎡3室2厅南广西国际商务职业技术学校明秀住宅小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8136元/㎡
融创澜月府3房2厅精装95万
87.3㎡3室2厅南北融创澜月府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10882元/㎡
倚林佳园 7房2厅250万
186㎡7室2厅南北倚林佳园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 13441元/㎡
华亿大厦2房1厅精装100万
95㎡2室1厅南华亿大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13158元/㎡
东方明珠花园3房2厅简装260万
150㎡3室2厅南北东方明珠花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17333元/㎡
恒大苹果园金色阳光 3房2厅85万
130㎡3室2厅南恒大苹果园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6538元/㎡
融创澜月府2房0厅105万
82㎡2室2厅西融创澜月府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10488元/㎡
富丰长岗1号 3房2厅77万
93㎡3室2厅东富丰长堽1号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8280元/㎡
翡翠园一期 3房2厅155万
125㎡3室2厅南中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12400元/㎡
荣和中央公园2房2厅精装88万
66.99㎡2室2厅东荣和中央公园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13136元/㎡
墙改办宿舍4房2厅125元
160㎡4室2厅南墙改办单位房
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7500元/㎡
都市绿洲近金花茶公园视野好
60.49㎡2室1厅南北都市绿洲
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 10911元/㎡
万象城旁,两梯两户,南北对流
159㎡4室2厅南北领世郡1号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 9937元/㎡
五象紫金城(民族风情街)。
113.86㎡3室2厅东五象紫金城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9222元/㎡
宝能城市广场2房2厅90万
80㎡2室2厅东宝能城市广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8750元/㎡
秀灵公寓 3房2厅93万
128㎡3室2厅南北秀灵公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93.5万 7305元/㎡
急卖 万科星都荟三期大四房 全新未住好楼层
121㎡4室2厅南万科星都荟
满五75万 6198元/㎡
怡景公寓3房1厅婚装95万
111㎡3室1厅东怡景公寓
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8378元/㎡