当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

盛天果岭 3房2厅85万
95㎡3室2厅南盛天果岭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8947元/㎡
广西民族印刷厂宿舍区明秀路4房2厅127万
142㎡4室2厅南北明秀路民印小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 8732元/㎡
农科院4房2厅115万
121㎡4室2厅南北广西农业科学院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9504元/㎡
世茂茂御府 3房2厅48万
79㎡3室2厅南北世茂茂御府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 6139元/㎡
利海亚洲国际 1房58万
37㎡1室0厅南利海亚洲国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15676元/㎡
桃源湖居2房1厅简装修120元
54.14㎡2室1厅东桃源湖居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14777元/㎡
凤岭春天 3房2厅80万
91㎡3室2厅南北凤岭春天
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8791元/㎡
骋望珺玺 3房2厅80万
85㎡3室2厅南骋望珺玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9412元/㎡
凤岭北儿童公园荣和大地二组团3房2厅89m2
89㎡3室2厅南荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14045元/㎡
秋月蓝湾 1房26万
33㎡1室0厅西秋月蓝湾
满二25万 7576元/㎡
瀚林山水源 3房2厅68万
89㎡3室2厅南北瀚林山水源
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7640元/㎡
广西建工集团安装公司宿舍秀安路三房
92.06㎡3室2厅南区第一安装公司宿舍
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5757元/㎡
国悦九曲湾3房2厅70万
101.8㎡4室2厅南国悦九曲湾
满二优质教育70万 6876元/㎡
逸夫小学 二十六中,单价八千六,四房150平
150.79㎡4室2厅南北广西二建宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8621元/㎡
阳光城璟原 。
167㎡4室2厅南阳光城江山璟原
满二183.5万 10988元/㎡
荣和悦澜山4房2厅精装修
92㎡4室2厅南荣和悦澜山
满二优质教育102万 11087元/㎡
南宁奥园瀚林誉江府1房精装修,全屋定制装修
48.63㎡1室0厅东南奥园瀚林誉江府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 10487元/㎡
海普四季绿城3房2厅67万
89㎡3室2厅东海普四季绿城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.5万 7247元/㎡
荣顾书香门第1房1厅毛坯76万
46.26㎡1室1厅东荣顾书香门第
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 13403元/㎡
广运都市景苑 3房2厅105万
131㎡3室2厅南广运都市景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8015元/㎡