当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

户型方正,4号线地铁口
110㎡4室2厅南北盛湖悦景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7091元/㎡
宝能城市广场毛坯价格不贵
89㎡3室2厅南宝能城市广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5843元/㎡
华西茗城市中心近火车站
130㎡4室2厅北大和平华西商业城住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12308元/㎡
国贸中心 1房85万
70.25㎡1室0厅南国贸中心住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12100元/㎡
兴华苑(中华苑)3房2厅精装106万
148㎡3室2厅南兴华苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6757元/㎡
华润置地西园悦府(一期)。。
149.75㎡3室2厅东华润置地.西园悦府
满二次新房近地铁248万 16561元/㎡
天池山 4房2厅110万
140.57㎡4室2厅南天池山小区
满二优质教育110万 7825元/㎡
带车位,送100平露台,5房楼中楼,越秀+三美山水方园
231.83㎡5室3厅南北山水方园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 13372元/㎡
方洲丽景广场2房2厅中装68万
85㎡2室2厅南北方洲丽景广场
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6824元/㎡
阳光城丽景湾4房2厅125万
122㎡4室2厅南北阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10246元/㎡
中南紫云集 3房2厅80万
95㎡3室2厅西中南紫云集
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8421元/㎡
电力研究院4房2厅精装修85元
122.3㎡4室2厅南安吉路电力研究院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5724元/㎡
振宁公寓 3房2厅78万
109㎡3室2厅南北振宁公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7156元/㎡
巴黎香醍房本金凯花园3房2厅
106.89㎡3室2厅南北巴黎香醍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6829元/㎡
华润二十四城5房2厅340万
166㎡5室2厅南北华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14458元/㎡
江川悦城 3房2厅85万
89㎡3室2厅南北江川悦城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
联发臻品2房1厅精装97万
67.64㎡2室1厅北联发臻品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 14341元/㎡
中南春风南岸4房0厅90万
110㎡4室0厅东中南春风南岸
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8182元/㎡
汇东国际3房2厅165万
134.34㎡3室2厅南汇东国际住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11166元/㎡
恒大帝景2房2厅65万
82㎡2室2厅北南宁恒大帝景
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7561元/㎡