当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

北投上境 3房2厅85万
89㎡3室2厅南北投上境
不满二次新房85万 9551元/㎡
华润二十四城 4房2厅165万
121.66㎡4室2厅东华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13562元/㎡
天池山·中脊 3房2厅58万
114㎡3室2厅南天池山·中脊
满二优质教育58万 5088元/㎡
瀚林山水源 3房2厅61万
89㎡3室2厅东瀚林山水源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6854元/㎡
一线江景3层楼中楼 地铁口
209.18㎡7室2厅南北汉军五象一号
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 6454元/㎡
融创九熙府(二期) 3房1厅85万
89.26㎡3室1厅南融创九熙府
满二次新房85万 9523元/㎡
南宁祖龙ACMALL。
55.93㎡2室2厅南祖龙ACMALL
满二近地铁52万 9297元/㎡
建政路百货公司宿舍 2房1厅105万
51.5㎡2室1厅南北市百货公司宿舍
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 20388元/㎡
吉祥凤景湾1房1厅精装86万
38㎡1室1厅南北吉祥凤景湾
满五近地铁86万 22632元/㎡
天昌东盟中央城B区3房2厅200万
89㎡3室2厅南天昌东盟中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17978元/㎡
皇巢世家 3房2厅178万
127.45㎡3室2厅南北皇巢世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13966元/㎡
文华园3房2厅121m278万
121㎡3室2厅南文华园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 6116元/㎡
瑞丰花园3房2厅精装69万
98㎡3室2厅南瑞丰花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5612元/㎡
荣耀江南 4房2厅143万
122㎡4室2厅东南荣耀江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 11721元/㎡
盛邦珑湖(一期)3房2厅简装修95元
92㎡3室2厅南北盛邦珑湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9783元/㎡
耀凯凤岭1号 4房2厅228万
143㎡4室2厅南耀凯凤岭1号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15944元/㎡
皇巢世家 3房2厅165万
116㎡3室2厅南皇巢世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14224元/㎡
福岭花园 6房3厅370万
224㎡6室3厅南北福岭花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 16518元/㎡
荷花园小区6房3厅168万
238.11㎡6室3厅南北荷花园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 6300元/㎡
瑞士花园 4房2厅60万
143㎡4室2厅北瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4196元/㎡