当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金康天和时代 3房2厅68万
123㎡3室2厅北金康天和时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5528元/㎡
上水人家4房2厅中装95万
158㎡4室2厅南上水人家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5190元/㎡
这房子78人关注3号线地铁口 青秀万达商圈 面积:178平大平层 单价:7字头!
178㎡5室2厅北长湖景苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7865元/㎡
台湾街宜兰湾5房2厅89万
92㎡5室2厅东台湾街宜兰湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8913元/㎡
双天桃 三梯三户 独门独户 视野开阔无遮掩 荣和公园大道
140㎡4室2厅南荣和公园大道
满五192万 13714元/㎡
中天世纪花园 3房2厅90万
120㎡3室2厅南北中天世纪花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7500元/㎡
康岭花城2房1厅64.98m232万
64.98㎡2室1厅东康岭花城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4617元/㎡
世贸西城 2房2厅52万
90㎡2室2厅南北世贸西城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5778元/㎡
保利领秀前城二组团领秀府精装修全屋配齐
114.64㎡4室2厅南北保利领秀前城领秀府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11776元/㎡
百益牛顿苹果英伦第六区4房2厅精装75万
100.28㎡4室2厅南牛顿@苹果?
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7180元/㎡
金湾花城3房2厅72万
90.45㎡3室2厅东金湾花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7518元/㎡
大唐臻观 4房2厅298万
170㎡4室2厅东大唐臻观
满二275万 16176元/㎡
康美花园新阳路核心商圈 新秀公园旁 户型方正通透 带杂物房 诚心出售
112㎡3室2厅南北康美花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6071元/㎡
唐樾青山一期全新装修保养好
123.4㎡4室2厅南北唐樾青山
满二170万 13776元/㎡
金沙湾花园4房2厅精装 139万
186.25㎡4室2厅南北金沙湾花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7248元/㎡
威宁首府 4房2厅83万
120㎡4室2厅南北威宁首府
满二近地铁80万 6667元/㎡
光明城市三期 3房122万
100㎡3室0厅东光明城市
满二近地铁122万 12200元/㎡
荣和公园大道4房2厅190万
92㎡4室2厅南荣和公园大道
满二160万 17391元/㎡
龙光水悦龙湾,,,。。
110.5㎡3室2厅北龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8054元/㎡
荣耀江南 3房2厅126万
117㎡3室2厅南荣耀江南
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10769元/㎡