当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

大唐盛世二期 4房2厅78万
96㎡4室2厅南北大唐盛世
满二近地铁76万 7917元/㎡
盛天果岭3房2厅112万
95㎡3室2厅南北盛天果岭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8421元/㎡
荣和悦澜山4房2厅中装修110万,装修保养好,拎包入住
90㎡4室2厅南北荣和悦澜山
满五优质教育96万 10667元/㎡
单价1 . 24W荣和城市之门4房精装 ,中间楼层,装修非常好诚心出售
125㎡4室2厅南北荣和城市之门
满二次新房近地铁155万 12400元/㎡
凤岭佳园 3房84万
120㎡3室0厅北凤岭佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 7000元/㎡
龙光水悦龙湾 3房2厅91万
120㎡3室2厅南北龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7583元/㎡
建苑小区(南宁) 3房2厅92万
137.6㎡3室2厅南建苑小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6686元/㎡
嘉和城塞纳右岸 5房2厅70万
139㎡5室2厅南嘉和城塞纳右岸
满二优质教育3km公园3km三甲医院70万 5036元/㎡
瀚林御景 4房2厅112万
127.73㎡4室2厅南瀚林御景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8769元/㎡
中建邕和府 4房2厅78万
105㎡4室2厅东中建邕和府
满五78万 7429元/㎡
龙胤凤凰台 3房2厅82万
102㎡3室2厅南北龙胤凤凰台
满二82万 8039元/㎡
云星钱隆江南1房2厅精装
50㎡1室2厅南北云星钱隆江南
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36.6万 7320元/㎡
百色大厦 4房2厅150万
159.74㎡4室2厅南北百色大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9390元/㎡
阳光城丽景湾 2房2厅62万
72㎡2室2厅南阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8611元/㎡
南宁安吉大唐世家3房2厅精装108万
93㎡3室2厅南安吉大唐世家
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10538元/㎡
国贸中心 1厅28万
34㎡东国贸中心住宅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8235元/㎡
莱茵湖畔 2房2厅83万
95㎡2室2厅南莱茵湖畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8737元/㎡
大唐印象 4房2厅78万
114.83㎡4室2厅东大唐印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6793元/㎡
云星钱隆江南3房2厅100万
94.5㎡3室2厅南云星钱隆江南
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10582元/㎡
精装小三房 盛天领域地铁口5号线 视野开阔
70.85㎡3室2厅北盛天领域
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 11433元/㎡