当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

真的降30万了 江景大平层带回家 豪华装修带中央空调地暖 急
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17041元/㎡
急售 绿地悦城B区 专梯专户 大气5房 中上楼层 双学!区
211㎡5室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 14218元/㎡
国贸阳光 131平4居 南北向毛坯 方便看房,户型通透四房
131㎡4室2厅南北国贸阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14886元/㎡
商联中心,高楼层,绝杀江景,百万豪装,读师大,可谈
186㎡4室2厅南北商联中心
满五近地铁455万 24462元/㎡
急售 只卖290W 上叠别墅带院子 送地下室 使用面积大
177㎡5室2厅东绿地卢塞恩小镇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 13503元/㎡
一线江景 联泰天禧 送露台 南北通透三房2卫 可改四房
138㎡3室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21377元/㎡
急售 铜锣湾纯毛呸大平层,阔景大横厅,地铁直接入户,可做5房
229㎡5室2厅南北铜锣湾广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 16070元/㎡
豪宅小区 身份的象征 百万豪装四房 拎包入住 读铭恔师大附忠
243.46㎡4室2厅南商联中心
满二近地铁588万 24152元/㎡
中央香榭独栋别墅, 出门山姆地铁口,自带大花园,送超大地下室
238.14㎡5室2厅北中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院666万 27967元/㎡
世茂天城豪装五房,地铁口大平层,好楼层,急售,直降50个
242.91㎡4室2厅南北世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 15067元/㎡
九龙湖高端双拼别墅 自带院子车位地下室 配套成熟 万达城B区
279.86㎡4室2厅东融创文旅城B区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 19653元/㎡
明园九龙湾东端户 带车位 出门就是2号线国体站
127.82㎡3室2厅南明园九龙湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16038元/㎡
(全面观江)带三个车位!专梯专户!270度观江景!融创玖玺台
196㎡4室2厅东融创玖玺台
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 17857元/㎡
南昌雅颂居 一线江景 豪华装修 家电齐全 品质小区 环境舒适
153.94㎡3室2厅东西南昌雅颂居
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 20073元/㎡
九颂山河,板楼结构,专梯专户,稀缺四房,超大阳台,前后无挡
172.56㎡4室2厅南九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 23644元/㎡
超棒房源 一线江景 东端户 国体稀缺四房 高性价比 来电咨询
141.42㎡4室2厅南北明园九龙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14708元/㎡
急售 全屋鼎级豪华自住装修 一线看江超高楼层 视野吴迪看房私
193㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 18964元/㎡
真房源 九龙湖豪宅 明园龙玺 5房 带2个车位 读南师外国语
282.46㎡5室2厅南北明园龙玺
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院652万 23083元/㎡
九龙湖花园二区 集中供暖 双卫 有电梯 高楼层采光充足
253.89㎡6室2厅南北九龙湖花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 11344元/㎡
降价急售 诚心出售 红角洲上叠 使用面积大 低容积率
210㎡5室2厅南绿地海域香廷别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 21190元/㎡