当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

瑞士风华 纯独栋别墅片区 诚心价格出售 红谷滩区蕞低价独栋
260㎡7室3厅南北保利国际高尔夫花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 21154元/㎡
南昌大平层天花板,1号楼,一线江景,尊贵的象征,送两车位
336㎡5室2厅南北明园龙玺
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 20833元/㎡
九龙湖 满二 近地铁 产权清晰 正南朝向 双卫格局
212㎡5室2厅南绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 13208元/㎡
明园九龙湾 地铁口 精装修 高楼层 看江景 业主急售
141.31㎡3室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13799元/㎡
一线江景 联泰天禧 送露台 南北通透三房2卫 可改四房
138㎡3室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21377元/㎡
真房源急售 绿地悦城 中间楼层 不靠高铁 大三房 双学!区
143㎡3室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13147元/㎡
联泰棕榈庄园 交通便捷 双卫 商品房 近地铁 中间好楼层
164.7㎡4室2厅南联泰棕榈庄园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 15483元/㎡
降价急售绿地外滩公馆!急售三房 随时看房 南北通透
107.36㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20492元/㎡
红角洲次新房 ,当年万人参加摇号的,全屋中央空调,环境超好
124.28㎡3室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁207万 16656元/㎡
绿地海域香廷别墅 5室2厅4卫 毛坯 降价急售
220.27㎡5室2厅北绿地海域香廷别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 20883元/㎡
红角洲全新装修电梯洋房,四房 靠近豫章南航 价格可谈
145.44㎡4室2厅南北联泰棕榈庄园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15470元/㎡
绝杀好房 捡漏绿地悦城大四房 高楼层视野好 有车位急
222㎡4室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 13514元/㎡
红谷滩 九颂山河 《一览小区中央景观 一线江景豪宅》
229.84㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 15620元/㎡
南昌 红谷滩 九颂山河格局好 江景豪宅 房东诚心出售
229.84㎡4室2厅南北九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 19796元/㎡
红谷滩商联中 心 业主花150万精装修四房业主诚售
243.58㎡4室2厅南商联中心
满二近地铁666万 27342元/㎡
蓝光雍锦王府 4室2厅2卫 毛坯 388万元 127平米
127.29㎡4室2厅南北蓝光雍锦王府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17283元/㎡
师大隔壁,壕华装修。让整个江西都仰望的大平层!
182.91㎡4室2厅东南商联中心
不满二近地铁428万 23399元/㎡
保真 明园九龙湾精装四房 地铁口 读南师外国语 房东诚心可谈
141.42㎡4室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13082元/㎡
410万捡漏红角洲豪宅大四房 户型好采光无挡 读南大豫章 急
174.56㎡4室2厅南联泰天禧
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 20337元/㎡
建发缦云豪装大平层,自带新风地暖中央空调,全新小区中式园林
193㎡4室2厅南北建发缦云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 17254元/㎡