海亮珑园南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
87㎡3室2厅南北海亮珑园
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16092元/㎡
海亮珑园近业主住装修华侨城云海路学近
85.69㎡3室2厅南北海亮珑园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11437元/㎡
海亮珑园南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
108㎡3室2厅南北海亮珑园
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12037元/㎡
海亮珑园南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
85㎡3室1厅南北海亮珑园
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18824元/㎡
房东诚心出售,看中价格可谈,采光太阳视线好,
107.74㎡3室1厅南北海亮珑园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12252元/㎡朝阳新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

海亮珑园3室2厅南
108.3㎡3室2厅南海亮珑园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13389元/㎡
日照充足,金装洋房户型经典房东诚心出售,急售!
129.54㎡4室2厅南北海亮珑园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19145元/㎡
朝阳新城家门口站小外国语小三房中高楼层采光好
87.05㎡3室2厅南北海亮珑园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13556元/㎡
海亮珑园户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
87㎡3室2厅南北海亮珑园
3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 11149元/㎡
海亮珑园南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
108㎡3室2厅南北海亮珑园
3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 11296元/㎡
精装修,诚心出售,视野开阔,拎包入住!户型端正
87.04㎡3室1厅南海亮珑园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14362元/㎡
海亮珑园南北通透,采光好周边匹套完善,,出行方便
109㎡3室2厅南北海亮珑园
3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14495元/㎡
朝阳新城,海亮物业,诚心出售,看房来店.
107.74㎡3室2厅南北海亮珑园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12067元/㎡
海亮珑园南北通透,采光好中间楼层
107.74㎡3室2厅南北海亮珑园
3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10117元/㎡
高楼层,视线太阳采光好,房东要置换大的,精装修
87.04㎡3室1厅南北海亮珑园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10915元/㎡
朝阳新城,世茂物业,诚心出售,看房来店.
87.05㎡3室1厅南北海亮珑园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12407元/㎡
房子中高楼层,采光好,户型方正。舒适安静
85.69㎡3室2厅南北海亮珑园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12254元/㎡
业主自住装修,采光好,楼层视野好,诚心出售,小高层
110.49㎡3室2厅南海亮珑园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13395元/㎡
旁边就是华侨城站小,位置好交通方便随时看
109.64㎡3室2厅南海亮珑园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12314元/㎡
朝阳新城,世茂物业,装修新环境好,诚心出售.
85.69㎡3室2厅南海亮珑园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12837元/㎡
海亮珑园小三房,诚心出售,出门就是站小
87.05㎡3室2厅南海亮珑园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10914元/㎡
海亮珑园三室二厅一厨一卫业主自主装修
110.29㎡3室2厅南北海亮珑园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12694元/㎡
海亮珑园3室2厅南北
85.69㎡3室2厅南北海亮珑园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10503元/㎡
海亮珑园南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
109.49㎡3室2厅南北海亮珑园
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10047元/㎡
海亮珑园南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
88.2㎡2室2厅南北海亮珑园
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10431元/㎡
推荐老人小孩,就近交通便捷有小孩上放学方便
108.3㎡3室2厅南北海亮珑园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12466元/㎡
海亮珑圆精装三房,出门就是站小,拎包入住
108.3㎡3室2厅南北海亮珑园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11081元/㎡
海亮珑园3室2厅南
85.69㎡3室2厅南海亮珑园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11437元/㎡
朝阳新城,户型采光好,楼层视野好,诚心出售.
109.64㎡3室2厅南海亮珑园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10033元/㎡
海亮珑园南北通透,采光好中间楼层
88㎡3室2厅南北海亮珑园
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13636元/㎡
查看更多房源