急售 豪宅阿尔法 精装修三房 一线江景看摩天轮双学区 莱电
119.52㎡3室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19244元/㎡
新地阿尔法洋房,一楼带院子,通透大三房,中央空调集中供暖
176㎡3室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 16989元/㎡
新地阿尔法洋房,一楼带院子,通透大三房,中央空调集中供暖
176㎡3室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16364元/㎡
急 红谷滩豪宅区 低总价上车精装修两房 莱电
109.47㎡2室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13702元/㎡
阿尔法新装修两房 房东诚意出售 价格还能谈 感兴趣的直接联系
109.47㎡2室2厅南新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15529元/㎡本周红角洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 历史低价 上车阿尔法70年产权 读南大双學區 一线江景
62㎡1室1厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14194元/㎡
急售 摩天轮脚下 万象城旁 通透两房 带恒温 高端小区低总价
104.14㎡2室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14884元/㎡
阿尔法高品质集中供暖冷豪装4房,直降50个,诚心出售
187.22㎡4室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 17626元/㎡
阿尔法小美轻奢豪装洋房,自带中央空调地暖,三面阳台送车位家具
187.13㎡4室2厅南北新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 20734元/㎡
阿尔法一线江景豪装复式,三房朝南,出门摩天轮华润书包南大
178㎡3室2厅南北新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16180元/㎡
红角洲 产权清晰 装修好 双卫格局 出行方便 高楼层视野好
167㎡4室2厅西北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 18503元/㎡
阿尔法豪装洋房,前后双阳台,隔墙南大。出门华润山姆
165㎡3室2厅南北新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17455元/㎡
急售 红角洲超稀缺一线江景空中复试 高端小区 带恒温 莱电
170.38㎡3室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18782元/㎡
南昌富人区 新地阿尔法复式楼 绝杀江景 品质享受 就读南大急
170.38㎡3室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 19662元/㎡
阿尔法二期轻奢豪装洋房,自带中央空调地暖,三面阳台送车位家具
187.13㎡4室2厅南北新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 28323元/㎡
急售,阿尔法豪装四房,三房朝南,采光视野无档 送北面储藏间
178㎡4室2厅南新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 21236元/㎡
阿尔法豪装通透三房,纯电梯洋房,自带地暖中央空调出门华润山姆
148.79㎡3室2厅南北新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14786元/㎡
南昌富人区 新地阿尔法复式楼 绝杀江景 品质享受 就读南大急
170.38㎡3室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 17490元/㎡
摩天轮旁 稀缺带花园电梯洋房 红角洲地标豪宅 近地铁双學區
176㎡3室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 17898元/㎡
新地阿尔法国际社区 电梯小高 精装可直接用 带子母车位 新出
179.94㎡4室2厅南新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 33233元/㎡
豪华精装 双卫生间 环境优美 医疗配套成熟 楼龄新 有电梯
130.18㎡3室2厅南北新地阿尔法
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22277元/㎡
急售 阿尔法超稀缺豪装大户型洋房 摩天轮脚下安逸生活 莱电
172㎡4室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20349元/㎡
红角洲 产权清晰 装修好 双卫格局 出行方便 高楼层视野好
167㎡4室2厅西北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 27844元/㎡
阿尔法豪装通透三房,纯电梯洋房,自带地暖中央空调出门华润山姆
148.79㎡3室2厅南北新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 14920元/㎡
急售阿尔法一线江景豪装复式,三房朝南,出门摩天轮华润书包南大
178㎡3室2厅南北新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 18539元/㎡
急售 低总价上车红角洲核心区 阿尔法二期 带恒温 高性价比
110㎡2室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14364元/㎡
阿尔法小美轻奢豪装洋房,自带中央空调地暖,三面阳台送车位家具
187.13㎡4室2厅南北新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 15230元/㎡
阿尔法二期轻奢豪装洋房,自带中央空调地暖,三面阳台送车位家具
187.13㎡4室2厅南北新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 18062元/㎡
阿尔法豪装洋房,前后双阳台,隔墙南大。出门华润山姆
165㎡3室2厅南北新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 14424元/㎡
降价急售阿尔法小美轻奢豪装洋房,自带中央空调地暖送车位家具
187.13㎡4室2厅南北新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 14428元/㎡
查看更多房源