前进路住宅小区 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
37.4㎡1室1厅南北前进路住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9358元/㎡
前进路南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
80㎡2室1厅南前进路住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 6438元/㎡
前进路住宅小区 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
67㎡2室1厅南北前进路住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8358元/㎡
前进路住宅小区满五唯一、房型方正、正规居室、可以拎包入住
51㎡2室1厅南北前进路住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8431元/㎡
前进路 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
66.7㎡2室1厅南北前进路住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11244元/㎡本周系马桩10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

前进路 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
77.66㎡3室1厅南北前进路住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10044元/㎡
前进路住宅小区户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
114㎡2室2厅南北前进路住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5789元/㎡
满五唯一、带落地阳台、房型方正、正规居室、小区环境安静
90.77㎡2室1厅南北前进路住宅小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10466元/㎡
前进路 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
69.18㎡2室2厅南前进路住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9396元/㎡
前进路 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
61.44㎡2室1厅南北前进路住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13835元/㎡
前进路南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
42.93㎡1室1厅南北前进路住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4193元/㎡
正规两房全天太阳诚心出售
69.39㎡2室1厅南北前进路住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8070元/㎡
绳金塔地铁口装修清爽拎包入住
86.8㎡2室2厅南北前进路住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5991元/㎡
前进路住宅小区南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
66㎡3室1厅南北前进路住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7576元/㎡
前进路住宅小区 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
86㎡2室2厅南北前进路住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5814元/㎡
户型端正,布局合理,配置齐全,拎包入住,楼栋间距宽阔,采光足
65㎡1室2厅南北前进路住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7538元/㎡
前进路住宅小区通透小一房一厅,看房提前约
42㎡1室1厅南北前进路住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8333元/㎡
前进路 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
63.07㎡2室1厅南北前进路住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 12050元/㎡
前进路住宅小区 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
53㎡2室1厅南北前进路住宅小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10566元/㎡
前进路住宅小区 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
44.64㎡1室1厅南北前进路住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5152元/㎡
前进路 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
105.98㎡3室2厅南北前进路住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7549元/㎡
前进路 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
75㎡2室1厅南北前进路住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5867元/㎡
前进路 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
63.3㎡2室2厅南北前进路住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.3万 7000元/㎡
前进路 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
67.22㎡2室1厅南北前进路住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4612元/㎡
前进路住宅小区 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
37.22㎡1室1厅南北前进路住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6985元/㎡
前进路住宅小区 近地铁 视野好,诚心出售
49.56㎡2室1厅西北前进路住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 8434元/㎡
前进路住宅小区 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
52.6㎡2室1厅南北前进路住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 11597元/㎡
前进路住宅小区 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
39.42㎡1室1厅南北前进路住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7103元/㎡
前进路 南北通透,采光好 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
76㎡2室1厅南北前进路住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5263元/㎡
前进路住宅小区 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
61.67㎡2室2厅南北前进路住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5027元/㎡
查看更多房源