业主直卖经济实惠的三居室,南北通透,幸福生活的起点
94㎡3室1厅南北永叔路公安局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5319元/㎡
福山巷 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
57.77㎡2室1厅南北福山巷81号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 7062元/㎡
户型、位置佳、视野开阔、空气清新 、特别适合居家过日子
113㎡2室2厅南北福山巷81号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7522元/㎡
福山巷81号公安局宿舍 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
79.02㎡2室1厅南北福山巷81号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11390元/㎡
福山巷81号公安局宿舍 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 中间楼层
79.97㎡2室2厅南北福山巷81号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8878元/㎡系马桩哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

己满五年 通透双阳台 全天太阳 光线好
141.2㎡3室2厅南北福山巷81号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9207元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
79.78㎡2室2厅东南福山巷81号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5641元/㎡
福山巷 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
122.83㎡3室2厅南北福山巷81号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7164元/㎡
福山巷81号公安局宿舍南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
79.02㎡2室2厅南北福山巷81号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5062元/㎡
福山巷 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
62.46㎡1室2厅南福山巷81号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11527元/㎡
出售福山巷88.72平65万,三居室,永叔路地铁。
88.72㎡3室2厅南北福山巷81号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.1万 5422元/㎡
站前西路单位房 南北通透 全天太阳
70㎡2室2厅南北福山巷81号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10000元/㎡
福山巷 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
84.56㎡3室2厅南北福山巷81号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 11447元/㎡
进贤门 单位房 实用面积大 房东急售
136.32㎡3室2厅南北福山巷81号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7043元/㎡
福山巷 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
85㎡2室2厅南北福山巷81号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5294元/㎡
福山巷 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
79㎡2室2厅南北福山巷81号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7215元/㎡
福山巷南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
96.78㎡3室2厅南北福山巷81号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8266元/㎡
福山巷81号公安局宿舍 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
141㎡3室2厅南北福山巷81号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7801元/㎡
福山巷81号公安局宿舍南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
141㎡3室2厅南北福山巷81号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12057元/㎡
地铁口,有大院,门卫
76.48㎡2室1厅南北福山巷81号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7191元/㎡
福山巷81号宿舍 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
141.2㎡3室2厅南北福山巷81号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9207元/㎡
福山巷 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
98.5㎡2室2厅南北福山巷81号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8122元/㎡
福山巷 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
88㎡2室2厅南北福山巷81号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7045元/㎡