此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
124.41㎡3室2厅南北东投阳光城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3939元/㎡
东投阳光城南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
101㎡3室2厅南北东投阳光城
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6139元/㎡
户型正规 ,日照充足 ,空气流畅 ,小区环境优美
97.63㎡3室1厅南北东投阳光城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3585元/㎡
购物方便铜锣湾广场吃穿玩一条龙服务季季红火锅
98.35㎡3室2厅南东投阳光城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 2746元/㎡
东投阳光城3室2厅南北
121.9㎡3室2厅南北东投阳光城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3692元/㎡本周经开区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

赣江新区,赣新大道,永修经开直通南昌高架地铁机场
108.23㎡3室2厅南东投阳光城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3050元/㎡
户型方正、通透,光线好,使用面积大,房东诚心出售
108.27㎡3室2厅南东投阳光城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2771元/㎡
东投阳光城 4室3厅 南 北
94.57㎡4室3厅南北东投阳光城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3913元/㎡
东投阳光城3室2厅东南
126.98㎡3室2厅东南东投阳光城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4174元/㎡
赣江新区原房东精装结婚的房子,楼层好,价格实惠
98.35㎡3室2厅南北东投阳光城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4169元/㎡
房东直亏20多个W急售首付5万月供1000多堪比租房划算
108.23㎡3室2厅南东投阳光城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3050元/㎡
东投阳光城3室2厅南北
122.84㎡3室2厅南北东投阳光城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2280元/㎡
赣江新区电梯洋房,户型好楼层好,价格实惠,诚心出售
99.45㎡3室2厅南北东投阳光城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3520元/㎡
东投阳光城 3室2厅 南
108.23㎡3室2厅南东投阳光城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.6万 3290元/㎡
赣江新区精装3房诚心出售,有电梯,可正常交易
94.52㎡3室2厅南东投阳光城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3174元/㎡
东投阳光城3室1厅南北
98.35㎡3室1厅南北东投阳光城
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4271元/㎡
东投阳光城,户型正规 ,日照充足 ,小区环境优美
123.09㎡3室2厅南北东投阳光城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5281元/㎡
东投阳光城3室2厅南
111.59㎡3室2厅南东投阳光城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3585元/㎡
赣江新区,邻区政府,首付低,比较适合刚需群体
104.62㎡3室2厅南东投阳光城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2868元/㎡
东投阳光城3室2厅南
126.81㎡3室2厅南东投阳光城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 2997元/㎡
东投阳光城3室2厅南
108.23㎡3室2厅南东投阳光城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4620元/㎡
东投阳光城 3室2厅 南
126.81㎡3室2厅南东投阳光城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 2918元/㎡
东投阳光城3室2厅南
108.04㎡3室2厅南东投阳光城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3240元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
113㎡3室2厅南北东投阳光城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.9万 3266元/㎡
东投阳光城5室2厅东南
112㎡5室2厅东南东投阳光城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2679元/㎡
赣江新区邻里铜锣湾邻里 公交直达南昌机场
124.05㎡3室2厅东南东投阳光城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3709元/㎡
购物铜锣湾广场,出行交通便利,公交直达机场,高铁站
94.57㎡3室2厅南东投阳光城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4019元/㎡
东投阳光城3室2厅南北
108㎡3室2厅南北东投阳光城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3056元/㎡