当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

艾溪湖畔4号地铁口精装房,格局好 楼层好 采光充足,
140.78㎡3室2厅南北恒大御景
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13851元/㎡
捡漏!捡漏!捡漏!小区性价比一套,房东含泪,错过再无
164㎡4室2厅南北恒大名都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11280元/㎡
小区管理严谨,干净整洁。全明户型,方形板正
136.63㎡4室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8051元/㎡
保利东湾 精装三房 看房方便
86.42㎡3室2厅南保利东湾国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8910元/㎡
龙江花园 户型端正 采光也好 居住舒适
86.17㎡2室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8936元/㎡
端户前后大院子花园别墅 保利香槟艾溪湖旁高端别墅 改善购房首
229.71㎡5室4厅南北保利香槟国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 21680元/㎡
中国铁建书香瑶庭 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好
92㎡3室2厅南北中国铁建·书香瑶庭
不满二102.8万 11174元/㎡
中骏蓝湾香郡 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
154.54㎡4室3厅南北中骏蓝湾香郡
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 15401元/㎡
此房格局好户型通透视野开阔全天阳光
93.42㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11561元/㎡
专做工抵房 青云谱核心师大博文 世茂云翰 精装交付
110㎡3室2厅南世茂云翰
不满二69万 6273元/㎡
找我少5万 南昌三中 地铁4号线 一线江景改善品质
130㎡4室2厅南力高国资雍江府
不满二近地铁155万 11923元/㎡
此房精装修,拎包入住,坐北朝南,楼层好
141.76㎡4室2厅南北济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11287元/㎡
格局楼层好 视野宽阔 采光充足 配套设施齐,
105.15㎡3室2厅南恒大御景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13790元/㎡
紫金城精装两房,适合老人居住,环境优雅
87.17㎡2室2厅南紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12045元/㎡
玫瑰城精装3房,采光好,房东诚心出售
90.74㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11572元/㎡
艾溪康桥精装3房,户型好,装修好,房东急售
111.89㎡3室1厅南济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11619元/㎡
国资控股 地铁口 上南昌三中 高端改善社区 湿地公园在旁
115㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁136.8万 11896元/㎡
此房目前满五,采光好,楼层好,小区环境好
122.5㎡3室2厅南恒大名都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万 10841元/㎡
楼下就是一号线口,师大,全线湖景房赣电东方 精装修!
89㎡3室1厅南北赣电东方城
不满二近地铁80万 8989元/㎡
婚房必看,来电减10万,单价7千多,买洋房,家门口的28中
89㎡3室2厅南北恒茂未来都会
不满二57万 6404元/㎡