业主直卖南昌核心地段苏圃路二楼2室2厅一梯一户带露台南北朝向双地铁
80.42㎡2室2厅南北苏圃路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6217元/㎡
业主直卖东湖 苏圃路住宅楼 2室2厅
65.38㎡2室2厅南北苏圃路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11013元/㎡
苏圃路 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
63.26㎡2室1厅南北苏圃路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10749元/㎡
苏圃路南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
92㎡3室1厅南北苏圃路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7609元/㎡
八一公园旁单位宿舍低楼层有太阳朝南太阳无挡
98.08㎡3室2厅南北苏圃路住宅楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7647元/㎡象山北路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
140.37㎡3室2厅南苏圃路住宅楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9974元/㎡
苏圃路南北通透,采光好视野好,诚心出售
32.25㎡1室1厅南北苏圃路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 9302元/㎡
苏圃路 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
60.8㎡2室1厅南北苏圃路住宅楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.5万 13076元/㎡
苏圃路南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
63.26㎡2室1厅南北苏圃路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9485元/㎡
苏圃路 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
90.5㎡2室2厅南北苏圃路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7514元/㎡
二十八钟叠山路校区,八一公园对面低楼层三房
76.32㎡3室1厅南北苏圃路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6027元/㎡
苏圃路装修好,环镜优美视野好,诚心出售
35.5㎡1室1厅北苏圃路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5634元/㎡
首付四十万户型端正二面通风光线好
73.5㎡2室1厅南北苏圃路住宅楼
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8164元/㎡
苏圃路 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
78.04㎡2室2厅南北苏圃路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10636元/㎡
苏圃路南北通透,采光好视野好,诚心出售
50.9㎡2室1厅南北苏圃路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11788元/㎡
苏圃路2楼南北通透,南师和二十八,八一公园地铁口
63.26㎡2室1厅南北苏圃路住宅楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7904元/㎡
苏圃路南北通透,采光好中间楼层
38.5㎡1室1厅南北苏圃路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 13766元/㎡
苏圃路 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
131.8㎡3室2厅南北苏圃路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14416元/㎡
苏圃路1房 近南师 28 地铁3号线墩子塘站
38.31㎡1室1厅南苏圃路住宅楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12530元/㎡
苏圃路,地铁口,19中对面,有院子,楼层好
79.76㎡2室1厅南北苏圃路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9403元/㎡
苏圃路二中宿舍,房东诚心出售,价格看中好谈,急售
94.82㎡2室2厅南北苏圃路住宅楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10758元/㎡
捡漏必看,楼层阳光绝杀,看中价格好谈,拎包入住现房
50.3㎡2室1厅南北苏圃路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13917元/㎡
户型、位置佳、视野开阔、空气清新 、特别适合居家过日子
70.44㎡2室1厅南北苏圃路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8518元/㎡
十九中单位宿舍中层两室两厅价钱好商量
78.06㎡2室2厅南北苏圃路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11530元/㎡
八一公园旁 九字头 市中心核心地段
53㎡1室2厅南北苏圃路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7170元/㎡
苏圃路南北通透,采光好视野好,诚心出售
38.31㎡1室1厅南北苏圃路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16967元/㎡
苏圃路南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
162.5㎡4室2厅南北苏圃路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8000元/㎡
苏圃路南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
101㎡2室2厅南北苏圃路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8911元/㎡
两房一厅的房东诚心出售
76.8㎡2室1厅南北苏圃路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13021元/㎡
苏圃路 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
41.67㎡1室1厅南北苏圃路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8639元/㎡
查看更多房源