当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 低总价一线江景 核心地段 秋水广场 高性价比 莱电咨询
115.47㎡2室2厅南鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9959元/㎡
急售 单价八千 超高性价比 精装修三房 南师付小 莱电咨询
116㎡3室2厅南北新力东园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7586元/㎡
奥兰多新城带300平大花园独栋,地势高南向,花园在南边采光好
278㎡5室2厅南湾里保利半山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 10396元/㎡
地铁万科时代广场 大三房精装出售 送车位
140.51㎡3室2厅南北地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18504元/㎡
红角洲稀缺别墅资源下叠端户带大院子送三个车位使用面积500+
242㎡5室2厅南联泰棕榈庄园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 27273元/㎡
急售 红角洲高品质小区 华润物业四房 精装修 莱电咨询
142.75㎡4室2厅南北华润万象城悦府
满二近地铁245万 17163元/㎡
降价诚售 绿地悦城E北区 中上楼层 带车位 南北通透三房
143㎡3室2厅南北绿地悦城
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16084元/㎡
只卖90万蕞核心地段铜锣湾低总价两房 品质精装修高性价比莱电
92㎡2室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12500元/㎡
急售 抄底总价上车红角洲 自住精装修 拎包入住 高性价比莱电
71㎡2室2厅南北梵顿公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11268元/㎡
急售 低总价上车 蕞强师大學區 高性价比两房 莱电咨询
108.8㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 15533元/㎡
力高凤凰新天 满二 次新房 带电梯 近地铁 交通便捷
36.29㎡2室1厅南力高凤凰新天
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7991元/㎡
保真 明园九龙湾精装四房 地铁口 读南师外国语 房东诚心可谈
141.42㎡4室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13223元/㎡
直降100个捡漏商联江景4房,师大未用,出门赣江地铁口,急售
243.58㎡4室2厅南商联中心
满二近地铁598万 24550元/㎡
外国语旁 地铁口 万科粹叠园 高楼层南北通透大四房
191㎡4室2厅南万科粹叠园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15079元/㎡
恒大名都 停车方便 有电梯 临地铁 刚需小三居 交通便捷
108㎡3室2厅南北恒大名都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8889元/㎡
直降百万,稀缺华侨城300平大花园别墅,5层自带电梯井,急售
188.3㎡5室2厅南华侨城万科
满二638万 33882元/㎡
绿地外滩公馆 高楼层采光充足 双卫格局 近地铁 出行方便
108.1㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 22387元/㎡
九龙湖地铁口 通透双阳台 红谷滩产权 读狮子山學效
100.18㎡3室2厅东南九龙阳光
不限购满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4492元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯洋房大三房 精装修 南大双學區 莱电咨询
138㎡3室2厅南北梵顿公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11014元/㎡
华侨城八期特惠别墅 高端圈层 使用500平 莱电咨询
183.39㎡6室2厅北华侨城万科世纪水岸别墅
推荐新房不满二440万 23993元/㎡