河西隆鑫广场精装3室2厅2卫1阳台出售 送超大阳台
135.72㎡3室2厅南隆鑫广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7368元/㎡
隆鑫广场电梯房只要77万好楼层 洪都中大道顺外路火车站
131㎡3室2厅南隆鑫广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7557元/㎡
洪都中大道火车站东广场62万会卖 铁路二小书包 2号地铁
122㎡3室2厅南隆鑫广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6967元/㎡
隆鑫广场3室2厅2卫1阳台131.12㎡,拎包入住
131.12㎡3室2厅南隆鑫广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6864元/㎡
隆鑫广场 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
122.05㎡3室2厅南北隆鑫广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6145元/㎡洪都中大道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

隆鑫广场南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
131.12㎡3室2厅南北隆鑫广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6864元/㎡
隆鑫广场 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
136.48㎡3室2厅南北隆鑫广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7327元/㎡
隆鑫广场玉带河看房提前约
141.72㎡4室2厅南隆鑫广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8327元/㎡
隆鑫广场南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁周边匹套完善,,出行方便
132.43㎡3室2厅南北隆鑫广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5286元/㎡
大三房,靠地铁,户型方正,采光好
138.21㎡3室2厅东南隆鑫广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 7525元/㎡
隆鑫广场 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
138.85㎡4室2厅南北隆鑫广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10803元/㎡
三房两卫,近火车站,地铁口,看玉带河,双阳台
129.17㎡3室2厅南隆鑫广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6194元/㎡
此房急售手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
49.87㎡1室1厅东南隆鑫广场
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3609元/㎡
隆鑫广场3室2厅南北
132.43㎡3室2厅南北隆鑫广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6797元/㎡
隆鑫广场南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
131㎡3室2厅南北隆鑫广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6489元/㎡
三层复式业主装修花了200万看玉带河带车位
211.22㎡7室2厅南北隆鑫广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 12310元/㎡
满五唯一,带落地阳台,正规好房 ,可以拎包入住
129.19㎡2室2厅南北隆鑫广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13546元/㎡
精装修,带空中花园露台,房东自住,看房方便
131.46㎡3室2厅南北隆鑫广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10042元/㎡
隆鑫广场 南北通透,采光好 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
136㎡3室2厅南北隆鑫广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11765元/㎡
隆鑫广场 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
91.67㎡2室2厅南北隆鑫广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9927元/㎡
隆鑫广场 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
140.07㎡3室2厅南北隆鑫广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10352元/㎡
隆鑫广场南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
129.36㎡3室2厅南北隆鑫广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6184元/㎡
隆鑫广场 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 周边匹套完善,,出行方便
124.98㎡3室2厅南北隆鑫广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7201元/㎡
隆鑫广场 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
132.43㎡3室2厅南北隆鑫广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7174元/㎡
隆鑫广场南北通透,采光好近地铁中间楼层
126.7㎡3室2厅南北隆鑫广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6472元/㎡
隆鑫广场 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
143㎡3室2厅南北隆鑫广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 11608元/㎡
隆鑫广场南北通透,采光好近地铁中间楼层
133.17㎡3室2厅南北隆鑫广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6383元/㎡
此房急售手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
38.62㎡1室1厅东南隆鑫广场
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 3573元/㎡
近火车站,地铁口,精装修,看玉带河,双阳台
126.69㎡3室2厅南北隆鑫广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7104元/㎡
地铁口三层复式别墅风精装阳光房露台全屋中鸯空调
210.83㎡7室3厅南隆鑫广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 12333元/㎡
查看更多房源