南北通透三房,装修可以拎包入住,大院子里面好停车
80.27㎡3室1厅南北洪都北大道教育研究所宿舍
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8223元/㎡
单价1万 教育局宿舍 得房率高 正规3房
80.27㎡3室1厅南北洪都北大道教育研究所宿舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9967元/㎡
教育电视台宿舍二楼,环境好,地铁1号线,交通便利
80.27㎡3室1厅南洪都北大道教育研究所宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7475元/㎡
青山湖旁地铁边交通方便房东诚心出售
80.27㎡3室1厅南北洪都北大道教育研究所宿舍
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5607元/㎡
教育电视台宿舍(东湖区洪都北大道96号)3室2厅南
98.16㎡3室2厅南洪都北大道教育研究所宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7539元/㎡文教路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
73㎡3室1厅南洪都北大道教育研究所宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9042元/㎡
教育电视台宿舍(东湖区洪都北大道96号)3室1厅南
80.27㎡3室1厅南洪都北大道教育研究所宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7226元/㎡
阳光好,单位大院,停车方便,生活成本低
80.27㎡3室1厅南北洪都北大道教育研究所宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6479元/㎡
小区环境好,地铁口,采光好 装修清爽
98.16㎡3室2厅南洪都北大道教育研究所宿舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7947元/㎡