业主直卖东湖 竑鼎福第 2室2厅 育新 全天太阳 视野好
92.5㎡2室2厅南竑鼎福第
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10270元/㎡
此房通透户型,全天太阳,就近地铁口,就近环境优美,
97.91㎡3室2厅南北竑鼎福第
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10214元/㎡
竑鼎福第 湖景三房 三号线地铁口 交通方便 金装修
136.83㎡3室2厅南竑鼎福第
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12279元/㎡
竑鼎福第南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
92.5㎡2室2厅南北竑鼎福第
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9730元/㎡
竑鼎福第,地铁口,交通方便,带车位
92.5㎡2室2厅南北竑鼎福第
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9730元/㎡文教路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

竑鼎福第南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
156㎡3室2厅南北竑鼎福第
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 14423元/㎡
新装改善型三房湖景房、地铁口出行便利
137.84㎡3室1厅南竑鼎福第
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12914元/㎡
竑鼎福第3室2厅南
131.95㎡3室2厅南竑鼎福第
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8337元/㎡
竑鼎福第南北通透,采光好中间楼层
141.76㎡3室2厅南北竑鼎福第
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 18059元/㎡
竑鼎福第近地铁南北通透太阳好看中可议价
151.7㎡3室2厅南北竑鼎福第
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7910元/㎡
实际面积大众观整个青山湖,地铁3号线,香思林公园
169.4㎡4室2厅南竑鼎福第
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 9564元/㎡
青山湖边 三号线青山湖西地铁口 毛坯三房
156㎡3室2厅西南北竑鼎福第
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11218元/㎡
竑鼎福第南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
138㎡3室2厅南北竑鼎福第
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8333元/㎡
两房精准中间楼层户型通透南北格局
92.5㎡2室2厅南竑鼎福第
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7028元/㎡
真,实房源,房东诚卖,看中可谈南北通透
147.74㎡3室2厅南北竑鼎福第
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 13876元/㎡
竑鼎福第交通十分便捷 通透性好
99.16㎡3室2厅南竑鼎福第
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 12506元/㎡
竑鼎福第 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
135.55㎡3室2厅南北竑鼎福第
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9443元/㎡
竑鼎福第南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
131.95㎡3室2厅南北竑鼎福第
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8488元/㎡
竑鼎福第户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
99㎡3室2厅南北竑鼎福第
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8586元/㎡
业主因需换新房?现诚心诚意急售此房,性价比非常高,先到先得!
90㎡2室2厅南北竑鼎福第
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11111元/㎡
竑鼎福第南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
132㎡3室2厅南北竑鼎福第
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9848元/㎡
竑鼎福第4室2厅南
169.4㎡4室2厅南竑鼎福第
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10036元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
131.95㎡3室2厅南竑鼎福第
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13642元/㎡
竑鼎福第精装修三房通透端户看房方便
95.58㎡3室2厅南北竑鼎福第
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8684元/㎡
竑鼎福第户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
96㎡3室2厅南北竑鼎福第
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9896元/㎡
业主急售3号线地铁临湖小区精装修好楼层看房方便
92.5㎡2室2厅南竑鼎福第
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8649元/㎡
竑鼎福第 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 周边匹套完善,,出行方便
98㎡3室2厅南北竑鼎福第
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11224元/㎡
竑鼎福第青山湖畔风景优美地铁3号线全天太阳环境好
95.58㎡3室2厅南竑鼎福第
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11300元/㎡
地铁口交通便利靠近青山湖u小区绿化高
142㎡3室2厅南北竑鼎福第
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11268元/㎡
竑鼎福邸装修地铁三房小区环境好业主诚心出售
137.83㎡3室2厅南竑鼎福第
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7256元/㎡
查看更多房源