江西省烟草专卖局宿舍2室2厅北
91.08㎡2室2厅北会堂侧路烟草公司宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7906元/㎡
会堂侧路8号烟草公司宿舍南北通透,采光好视野好,诚心出售
106.85㎡3室2厅南北会堂侧路烟草公司宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5428元/㎡
会堂侧路8号烟草公司宿舍 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
85㎡2室2厅南北会堂侧路烟草公司宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9647元/㎡
诚心出售单位小区南北通透 全天太阳拎包入住
72.64㎡2室2厅南北会堂侧路烟草公司宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10325元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
92.16㎡2室2厅南北会堂侧路烟草公司宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5968元/㎡系马桩哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

会堂侧路8号烟草公司宿舍 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
92.16㎡2室2厅南北会堂侧路烟草公司宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10851元/㎡
会堂侧路8号烟草公司宿舍 南北通透,采光好 中间楼层
72㎡2室1厅南北会堂侧路烟草公司宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9722元/㎡
有赠送面积,免物业费
79.32㎡2室2厅南北会堂侧路烟草公司宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9455元/㎡
户型方正,价格实惠,交通便利,环境好
91.08㎡2室2厅南会堂侧路烟草公司宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7906元/㎡
会堂侧路8号烟草公司宿舍 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
54㎡2室1厅南北会堂侧路烟草公司宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6481元/㎡
会堂侧路8号烟草公司宿舍 南北通透,采光好 中间楼层
72㎡2室1厅南北会堂侧路烟草公司宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11944元/㎡
江西省烟草专卖局宿舍2室2厅南北
81.02㎡2室2厅南北会堂侧路烟草公司宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6789元/㎡
会堂侧路8号烟草公司宿舍 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
80㎡2室1厅南北会堂侧路烟草公司宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6250元/㎡
江西省烟草专卖局宿舍2211 91m2 71 万
91.08㎡2室2厅南会堂侧路烟草公司宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7137元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
91.08㎡2室2厅南北会堂侧路烟草公司宿舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8015元/㎡
会堂侧路8号烟草公司宿舍 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
108㎡3室2厅南北会堂侧路烟草公司宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10185元/㎡