田家巷2室1厅南
54.32㎡2室1厅南田家巷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 9904元/㎡
田家巷南北通透,采光好近地铁中间楼层
41.7㎡2室1厅南北田家巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5995元/㎡
此房户型格局好,采光好,无遮挡,出行方便
23.42㎡1室1厅东田家巷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 6832元/㎡
南面无挡,视野开阔,楼下免费停车,距胜利路步行街百
54.32㎡2室1厅南北田家巷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9205元/㎡
正规三房太阳好,户型好,拎包入住,地段好
80.2㎡2室1厅南北田家巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9975元/㎡象山北路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

田家巷3室1厅南
90.26㎡3室1厅南田家巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7756元/㎡
田家巷南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
28㎡1室1厅南北田家巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 11071元/㎡
,真实房源看中价格有谈,邮政路学校。小面积总价低
28㎡1室1厅南北田家巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 12857元/㎡
田家巷南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
43㎡2室1厅南北田家巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10465元/㎡
整体精装,拎包入住,3L好的楼层,来电就可看。
79㎡2室1厅南北田家巷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8861元/㎡
田家巷南北通透,采光好视野好,诚心出售
55.32㎡2室1厅南北田家巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10846元/㎡
近地铁 低楼层 自住装修 拎包入住
41.38㎡2室1厅南北田家巷
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8459元/㎡
在此居住吃喝不愁小麻将天天有
49㎡2室1厅南北田家巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6122元/㎡
建德观中层精装2房,南北通透,一梯两户,全天太阳
66.87㎡2室1厅南北田家巷
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 4472元/㎡
田家巷近地铁视野好,诚心出售
38.42㎡1室1厅东田家巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8329元/㎡
田家巷南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
62㎡2室1厅南北田家巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12903元/㎡
田家巷南北通透,采光好视野好,诚心出售
42㎡1室1厅南北田家巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10000元/㎡
市中心地段满五唯一,精装好楼层,交通四通八达出行方便
33.23㎡1室1厅南北田家巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6019元/㎡
田家巷近地铁视野好,诚心出售
49.5㎡2室1厅东西田家巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5051元/㎡
田家巷南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
90㎡3室1厅南北田家巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8000元/㎡
田家巷南北通透,采光好视野好,诚心出售
58㎡2室2厅南北田家巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8276元/㎡
田家巷南北通透,采光好近地铁周边匹套完善,,出行方便
28㎡1室0厅南北田家巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.6万 9500元/㎡
干净整洁,采光很好,交通便利,户型方正。
41.77㎡2室1厅西田家巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7183元/㎡
田家巷1室1厅南北
33.23㎡1室1厅南北田家巷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5417元/㎡
田家巷南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,出行方便
72㎡2室1厅南北田家巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11111元/㎡
田家巷南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁中间楼层
31.7㎡1室1厅南北田家巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 8517元/㎡
捡漏!捡漏!品质好房推荐,精装好房,小区性价比一套
44.28㎡2室1厅南北田家巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9485元/㎡
田家巷南北通透,采光好中间楼层
35㎡1室1厅南北田家巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10000元/㎡
田家巷南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
42㎡1室1厅南北田家巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7857元/㎡
田家巷南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
44㎡2室1厅南北田家巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8636元/㎡
查看更多房源