业主直卖东湖 金涛国际花园 2室2厅
100.5㎡2室2厅南北金涛国际花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11940元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
126.38㎡3室2厅南金涛国际花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15826元/㎡
地铁23号线青山路口站,小区门口就是公交站台,
99.58㎡2室2厅南金涛国际花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15064元/㎡
房东诚心出售,品质楼盘,楼层好,看中价格有谈
100㎡2室2厅南北金涛国际花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10000元/㎡
金涛国际花园,生活交通出行便利。
126.74㎡3室2厅南金涛国际花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18148元/㎡阳明东路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

23号线地铁口,一线地段交通贯穿,小区位置好停汽车
99.58㎡2室2厅南金涛国际花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12854元/㎡
2号3号线地铁口,地段生活便利,交通贯穿
100㎡2室2厅南金涛国际花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9000元/㎡
金涛国际花园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
100㎡2室2厅南北金涛国际花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19000元/㎡
金涛国际花园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 周边匹套完善,,出行方便
99㎡2室1厅南北金涛国际花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16162元/㎡
金涛国际花园南北通透,采光好周边匹套完善,,出行方便
144㎡3室2厅南北金涛国际花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9722元/㎡
金涛国际花园2室1厅南
99.07㎡2室1厅南金涛国际花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10700元/㎡
八一大道上通透户型两居室有电梯楼盘房
99.07㎡2室2厅南金涛国际花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14132元/㎡
金涛国际花园南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
100.5㎡2室2厅南北金涛国际花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10448元/㎡
东湖区金涛国际花园精装三房全天太阳户型端正
127.38㎡3室2厅南北金涛国际花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11776元/㎡
2号线边带宽敞停车位随时看房精装2房
99.07㎡2室2厅南北金涛国际花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10599元/㎡
地铁23号线青山路口站,小区门口就是公交站台,
99.99㎡3室2厅南金涛国际花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9501元/㎡
金涛国际花园南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
100.5㎡2室2厅南北金涛国际花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16418元/㎡
金涛国际花园3室2厅南北
126.74㎡3室2厅南北金涛国际花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13335元/㎡
宿舍单位房!通透户型!拎包入住!停车方便!
100.5㎡2室2厅南北金涛国际花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14926元/㎡
金涛国际花园3室2厅南
126.74㎡3室2厅南金涛国际花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10100元/㎡
地铁二号线 金涛国际花园 品质楼盘电梯房 看中可议价
99.07㎡2室2厅南北金涛国际花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17160元/㎡
金涛国际花园低楼层采光好环境佳诚心售
144.37㎡3室2厅南金涛国际花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10529元/㎡
金涛国际花园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
100㎡2室2厅南北金涛国际花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16000元/㎡
金涛国际花园2室1厅南
99㎡2室1厅南金涛国际花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10102元/㎡
真实房源房东诚卖看中可谈
126.74㎡3室2厅南北金涛国际花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12624元/㎡
金涛国际花园3室2厅南
99.07㎡2室2厅南金涛国际花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8580元/㎡
金涛国际花园3室2厅南
100.5㎡3室2厅南金涛国际花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10448元/㎡
金涛国际花园2室1厅南北
99.07㎡2室1厅南北金涛国际花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9085元/㎡
金涛国际花园南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
99.07㎡2室2厅南北金涛国际花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16150元/㎡
金涛国际花园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
99.07㎡2室2厅南北金涛国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20188元/㎡
查看更多房源