胜利路,地铁口,二室一厅出售!
75.88㎡2室2厅南胜利路步行街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6590元/㎡
胜利路 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
95.51㎡3室1厅南北胜利路步行街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10051元/㎡
胜利路南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
97.11㎡3室2厅南北胜利路步行街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11121元/㎡
胜利路 南北通透,采光好 近地铁 中间楼层
76㎡2室1厅南北胜利路步行街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11842元/㎡
胜利路南北通透,采光好近地铁中间楼层
75.88㎡2室2厅南北胜利路步行街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 5733元/㎡象山北路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

带落地阳台、房型方正、正规居室、小区环境安静、前后视线好、
46.92㎡1室1厅南北胜利路步行街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10656元/㎡
胜利路 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
43㎡1室1厅南北胜利路步行街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 9488元/㎡
胜利路户型方正,采光好近地铁视野好,诚心出售
67.88㎡2室1厅南北胜利路步行街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5156元/㎡
步行街旁二房一厅首付15万
50.85㎡2室1厅南北胜利路步行街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 8024元/㎡
胜利路南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
43㎡2室1厅南北胜利路步行街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 12093元/㎡
南北通透.有太阳.户型方正.出入好
47㎡1室1厅南北胜利路步行街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8511元/㎡
胜利路 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
110㎡2室2厅南北胜利路步行街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9091元/㎡
户型好,南北通透,地理位置优越,环境好,老少宜居
41.26㎡1室1厅南北胜利路步行街住宅楼
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7029元/㎡
胜利路 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 中间楼层
80㎡2室2厅南北胜利路步行街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12500元/㎡
市中心小户型 好过渡 楼下就是步行街 生活方便
46.08㎡1室1厅南北胜利路步行街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9332元/㎡
小区环境好,旁边配套齐全,交通便利无遮挡、采光好
70.86㎡2室2厅南胜利路步行街住宅楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4940元/㎡
胜利路2室1厅南
55.46㎡2室1厅南胜利路步行街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6492元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
73.32㎡2室2厅南北胜利路步行街住宅楼
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5729元/㎡
步行街电梯房四房二厅二卫出售!
165.9㎡4室2厅东南胜利路步行街住宅楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 7957元/㎡
胜利路 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
103.28㎡3室1厅南北胜利路步行街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8908元/㎡
胜利路南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
51.28㎡1室1厅南北胜利路步行街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8775元/㎡
胜利路南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
57㎡1室1厅南北胜利路步行街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7368元/㎡
胜利路 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
48.95㎡1室1厅南北胜利路步行街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6129元/㎡
胜利路 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
76.87㎡2室2厅南北胜利路步行街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9887元/㎡
胜利路 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
66㎡2室2厅南北胜利路步行街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 10152元/㎡
胜利路 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
95.51㎡3室2厅南北胜利路步行街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5235元/㎡
胜利路 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
54.18㎡2室1厅南北胜利路步行街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4614元/㎡
胜利路 南北通透,采光好 近地铁 中间楼层
67㎡2室2厅南北胜利路步行街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 9104元/㎡
胜利路南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
43㎡1室1厅南北胜利路步行街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 5000元/㎡
胜利路 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
82㎡2室2厅南北胜利路步行街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7317元/㎡
查看更多房源