滕王阁旁楼层好南北户型视野开阔出入方便
75.86㎡2室1厅南北民巷小区
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 9215元/㎡
满五唯一,老城区繁华地段,有步行街
50.16㎡1室1厅南民巷小区
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9969元/㎡
三室二厅,南北通透,交通便利,配套设施
57㎡2室1厅南北民巷小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51.3万 9000元/㎡
东湖区民巷满五唯一、房型方正、正规居室、可以拎包入住、
80㎡4室2厅南北民巷小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11250元/㎡
民巷南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
64.55㎡2室1厅南北民巷小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6971元/㎡象山北路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

民巷社区2室2厅南北
76.42㎡2室2厅南北民巷小区
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8899元/㎡
邮政 民德三Z 低总价 挂户口 好出租 更多捡漏房源点击我的
29㎡1室1厅南北民巷小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 12414元/㎡
读邮小和房型方正、正规居室、可以拎包入住、小区环境安静
60.56㎡2室1厅南北民巷小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6935元/㎡
民巷 近地铁 视野好,诚心出售
50.18㎡1室1厅西民巷小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10961元/㎡
民巷南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
59.55㎡2室1厅南民巷小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 9068元/㎡
民巷南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
84㎡2室2厅南北民巷小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10952元/㎡
民巷南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
58.06㎡2室1厅南北民巷小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6028元/㎡
民巷 近地铁 视野好,诚心出售
64.9㎡2室2厅东西民巷小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10786元/㎡
民巷 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
76㎡2室2厅南北民巷小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12500元/㎡
民巷南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
68.45㎡2室1厅南北民巷小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7305元/㎡
民巷南北通透的边户,近地铁,步行街,万寿宫三中邮小
46.93㎡1室1厅南北民巷小区
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 10399元/㎡
民巷南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
37.31㎡1室1厅南北民巷小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20.8万 5575元/㎡
真,实房源,房东诚卖,看中可谈南北通透
48㎡2室1厅南北民巷小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5833元/㎡
民巷 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
52.3㎡2室1厅南北民巷小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10516元/㎡
民巷 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
54㎡2室1厅南北民巷小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9815元/㎡
正规居室、可以拎包入住、小区环境安静、前后视线好
80㎡2室2厅南北民巷小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12000元/㎡
民巷 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
50㎡2室1厅南北民巷小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 8560元/㎡
民巷南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
47.07㎡1室1厅南北民巷小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7436元/㎡
民巷 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
79.76㎡2室2厅南北民巷小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10657元/㎡
民巷南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
41㎡1室1厅南北民巷小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9268元/㎡
民巷社区1室1厅南
40.75㎡1室1厅南民巷小区
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6381元/㎡
民巷 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
80㎡2室2厅南北民巷小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6750元/㎡
此房户型格局好,采光好,无遮挡,出行方便
113.65㎡4室1厅南北民巷小区
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7744元/㎡
民巷户型方正,采光好近地铁视野好,诚心出售
47.07㎡1室1厅南北民巷小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6161元/㎡
民巷南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
52.73㎡2室1厅南北民巷小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10430元/㎡
查看更多房源