永外正街158号一附院宿舍南北通透,采光好周边匹套完善,,出行方便
89.8㎡2室2厅南北永外正街一附院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9465元/㎡
房东诚心出售,品质好房,楼层好,看中价格有谈
87.5㎡3室1厅南北永外正街一附院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7086元/㎡
满五唯一、带落地阳台、房型方正、正规居室、可以拎包入住、小区
76㎡2室2厅南北永外正街一附院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15789元/㎡
永外正街286号一附院宿舍 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
83.5㎡2室2厅南北永外正街一附院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11976元/㎡
永外正街286号一附院宿舍 南北通透,采光好 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
69㎡2室2厅南北永外正街一附院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9420元/㎡阳明东路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

永外正街120号一附院宿舍南北通透,采光好近地铁周边匹套完善,,出行方便
75㎡2室2厅南北永外正街一附院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13333元/㎡
永外正街120号一附院宿舍南北通透,太阳光线佳,有院子门卫
75.23㎡2室2厅南北永外正街一附院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5051元/㎡
单位宿舍有院子门卫停车方便全天太阳
68㎡2室1厅南北永外正街一附院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6618元/㎡
永外正街120号一附院宿舍 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
92㎡2室1厅南北永外正街一附院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9239元/㎡
永外正街120号一附院宿舍 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
92.88㎡2室2厅南北永外正街一附院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4522元/㎡
房东诚心出售,品质楼盘,楼层好,看中价格有谈
68.5㎡2室1厅南北永外正街一附院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7299元/㎡
永外正街120号一附院宿舍 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
90.8㎡2室2厅南北永外正街一附院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8480元/㎡
永外正街286号一附院宿舍 南北通透,采光好 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
84㎡2室2厅南北永外正街一附院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6548元/㎡
一附院旁 有院子可以停车 交通便利 出门就是地铁口
84㎡2室2厅南北永外正街一附院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7976元/㎡
满五唯一、带落地阳台、房型方正、正规居室、小区环境安静
83.5㎡2室2厅南北永外正街一附院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9581元/㎡
南北通透,户型结构方正,房东诚心,性价比高
64㎡2室2厅南北永外正街一附院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6250元/㎡
一附院单位宿舍 院子门卫
116㎡3室2厅南北永外正街一附院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9483元/㎡
永外正街120号一附院宿舍南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
83.26㎡3室1厅南北永外正街一附院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7567元/㎡
永外正街158号一附院宿舍 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
82.29㎡3室1厅南北永外正街一附院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6441元/㎡
近地铁,医院,生活便利房,全天太阳,房东诚心出售。
83.5㎡2室2厅南北永外正街一附院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5988元/㎡
永外正街120号一附院宿舍户型方正,采光好近地铁视野好,诚心出售
91㎡2室2厅南北永外正街一附院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6044元/㎡
永外正街286号一附院宿舍南北通透,采光好近地铁周边匹套完善,,出行方便
68㎡2室1厅南北永外正街一附院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9559元/㎡
永外正街286号一附院宿舍户型方正,采光好近地铁视野好,诚心出售
68.5㎡2室1厅南北永外正街一附院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11679元/㎡