工人新村 南北通透,采光好 中间楼层
74.3㎡3室1厅南北工人新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6191元/㎡
工人新村户型方正,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
43㎡2室1厅南北工人新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5349元/㎡
工人新村南北通透,采光好视野好,诚心出售
97.35㎡2室2厅南北工人新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4006元/㎡
工人新村户型方正,采光好装修好,环镜优美中间楼层
87.56㎡2室2厅南北工人新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5139元/㎡
工人新村 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
66.5㎡2室1厅南北工人新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5263元/㎡本周洪都中大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

工人新村 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
80㎡3室1厅南北工人新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8750元/㎡
格局通透,视野宽阔,出行方便,配套设施齐全
131.27㎡3室2厅东南工人新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6476元/㎡
交通方便,黄金楼层。出门3分钟学校。
77.59㎡2室2厅南北工人新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7991元/㎡
工人新村 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
90㎡2室2厅南北工人新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10889元/㎡
满五年唯一带落地阳台正规一居室小;可以拎包入住;位于小区中间
47㎡1室1厅南北工人新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7021元/㎡
工人新村户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
67.6㎡3室2厅南北工人新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 5296元/㎡
住舒适度视野开阔,南北通透,全天采光充足,
112㎡3室2厅南北工人新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3125元/㎡
工人新村火车站铁路旁优质房源
89.6㎡3室2厅南北工人新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10156元/㎡
工人新村 南北通透,采光好 周边匹套完善,,出行方便
60.61㎡2室1厅南北工人新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8579元/㎡
工人新村南北通透,采光好视野好,诚心出售
63.24㎡2室2厅南北工人新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9488元/㎡
工人新村南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
83㎡2室2厅南北工人新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3614元/㎡
铁路1中铁路2小旁边交警宿舍精装三房
112.67㎡3室2厅南北工人新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6213元/㎡
工人新村 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
67㎡2室2厅南北工人新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4627元/㎡
工人新村 南北通透,采光好 中间楼层
77㎡2室1厅南北工人新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9091元/㎡
房东诚心出售。价钱看中可谈。有想法的联系。
95.08㎡2室2厅东工人新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5995元/㎡
工人新村 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
97㎡3室2厅南北工人新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10000元/㎡
工人新村 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
96㎡2室2厅南北工人新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6250元/㎡
工人新村 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
88㎡2室2厅南北工人新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9091元/㎡
工人新村户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
112.67㎡3室2厅南工人新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7100元/㎡
可读铁二小铁二中双学区
49㎡2室1厅南北工人新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8367元/㎡
工人新村2室2厅南
80.04㎡2室2厅南工人新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4373元/㎡
解放西路工人新村,大三房业主诚心出售带储间
130.38㎡3室2厅南工人新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4986元/㎡
工人新村南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
83.12㎡3室2厅南北工人新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9023元/㎡
工人新村 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
66.5㎡2室1厅南北工人新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8421元/㎡
工人新村1室1厅西南
37.08㎡1室1厅西南工人新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5394元/㎡
查看更多房源